Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ЦИПР 2021: от ярмарки цифрового искусства до 5G

21.06.2021

ЦИПР 2021

С 23 по 25 июня на Нижегородской Ярмарке пройдет 6-я ежегодная конференция «Цифровая индустрия промышленной России 2021». Ее участники подведут итоги первых пяти лет трансформации экономики России в экономику данных и обсудят сценарии развития технологий в стране до 2025 года, выделив ключевые тренды и определив необходимые шаги для достижения целей второй технологической пятилетки.

ЦИПР (Цифровая Индустрия Промышленной России) — одна из крупнейших в России конференций для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровои? экономики, цифровои? трансформации промышленности и реализации Национального проекта «Цифровая Экономика». В 2020 году ЦИПР посетило более 3 000 участников из 14 стран и свыше 25 000 человек смотрели трансляции сессий через сайт конференции, YouTube-канал, а также платформу IVI. В рамках первой волны пандемии Covid ЦИПР организовал серия онлайн-сессий ЦИПР Дома, которые прошли в мае-июле 2020 года. Суммарное количество просмотров четырех онлайн-сессий на платформах YouTube и «Одноклассники» превысило 1 млн.


ЦИПР 2021

Сессии 6-й конференции ЦИПР затронут все аспекты технологического развития, цифровизацию экономики и социальной сферы.

Ключевые тренды и необходимые шаги для устойчивого развития технологий в России будут определены на пленарных сессиях первого дня конференции «Вторая технологическая пятилетка» и «Куда должен двигаться цифровой мир? / Промышленная цифровая революция Х.О.» Участники ЦИПР-2021 детально обсудят разные аспекты реализация национальной программы «Цифровая экономика». Отдельные сессии будут посвящены развитию цифровых технологий, в том числе технологиям беспроводной связи. Также в первый день конференции пройдет обсуждение развития в России технологий умного города, технологические аспекты проведения цифровых выборов и актуальные вопросы защиты цифровых систем от злоумышленников и сохранности данных.


ЦИПР 2021

Второй день ЦИПР-2021 будет посвящен цифровизации отраслей экономики, инструментам развития и поддержки инноваций в корпорациях, взаимодействию со стартапами и внутреннему предпринимательству. Третий день конференции будет традиционно посвящен вопросу цифровизации социальной и культурной сфер. В рамках ЦИПР-2021 также состоится первая в России международная выставка-ярмарка цифрового искусства и технологий Disartive, в рамках которой пройдет презентация первых частных коллекций, аукционы онлайн и лонч стартапов в области цифрового искусства.

«В 2016-2020 годах был заложен фундамент цифровой экономики России, и конференция ЦИПР принимала в этом активное участие. Более 5 лет мы напрямую взаимодействуем с целевой аудиторией для принятия и реализации государственных инициатив и стратегических решений. В рамках ЦИПР-2021 мы не только обозначим ключевые тренды и необходимые последовательные шаги для достижения заложенных показателей к 2025 году, но и представим новые форматы. Мы уделяем особое внимание технологиям в гуманитарной сфере, в рамках ЦИПР отдельно выделен стрим Digital Art — развитие этого направления является чрезвычайно перспективным при формировании социальной модели будущего», – сообщила co-founder конференции ЦИПР Ольга Пивень.


ЦИПР 2021


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента