Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Ювелирная выставка J-1 выходит на международный уровень

30.06.2021

J-1 Kazakhstan 2021

Сегодня в столице Казахстана открывается Международная ювелирная выставка-конгресс «J-1 Kazakhstan 2021». Она будет работать три дня, до пятницы, 2 июля и пройдет одновременно с ежегодной финансовой конференцией «Astana Finance Days». Официальное открытие состоится 1 июля в 10:00 по Астане.

«J-1 Kazakhstan» станет первой ювелирной выставкой на пространстве Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Она объединит в Международном финансовом центре «Астана» (МФЦА) ведущих производителей ювелирных изделий, поставщиков драгоценных металлов и камней, а также политических деятелей и экспертов индустрии из разных стран. Мероприятие пройдет при непосредственной поддержке ЕАЭС, МФЦА и Лиги ювелиров Казахстана.

Программа события будет включать в себя экспозицию ювелирных изделий и конгресс. Выставка будет оформлена в едином стиле и соответствовать высочайшим мировым стандартам, а разделение на зоны позволит гостям мероприятия безошибочно ориентироваться на его территории.

В свою очередь конгресс станет площадкой для обсуждения ключевых вопросов индустрии, международного обмена опытом и выдвижения перспективных инициатив. Одной из основных повесток «J-1 Kazakhstan» станет начало работы Евразийского ювелирного экспортного бюро: подписание его уставных документов запланировано на один из дней конференции «Astana Finance Days». Новая организация будет призвана расширить каналы сбыта ювелирной продукции государств-членов ЕАЭС и обеспечить конкурентоспособность производителей и продавцов на мировом рынке. Участники выставки смогут первыми наладить связи и партнерские отношения в рамках работы Бюро.

За некоторыми мероприятиями можно будет наблюдать онлайн. Так, 30 июня основной темой выступлений станет продвижение ювелирных компаний. Эксперты индустрии расскажут, почему нужно следить за трендами отрасли, как «подсадить» аудиторию на бренд и как использовать digital-инструменты для эффективного позиционирования. 1 июля состоится торжественная церемония открытия, которая будет посвящена знаковым событиям евразийской ювелирной отрасли — запуску с мая этого года общего ювелирного рынка ЕАЭС и анонсированию учреждения Евразийского ювелирного экспортного бюро на базе Международного финансового центра «Астана». Продолжит конгресс панельная дискуссия «От евразийского ювелирного рынка к мировому. Глобальные тенденции развития ювелирной отрасли и экспортный потенциал ЕАЭС».

2 июля основная часть программы будет посвящена образованию: будут рассмотрены технологии обучения дизайну, перспективы онлайн-форматов, особенности огранки драгоценных камней и реставрации изделий. Кроме того, в этот день спикеры поделятся опытом в выстраивании взаимоотношений со СМИ, практическими кейсами продвижения брендов, в том числе, в люксовом сегменте.

Подключиться к онлайн-трансляции можно на официальном сайте мероприятия.

Напомним также, что с 26 по 28 сентября Международная ювелирная выставка-конгресс J-1 пройдет в выставочном комплексе «Гостиный Двор» в Москве. Она объединит на одной площадке все сегменты ювелирной отрасли России, предоставит специалистам из разных стран комфортные условия для обмена опытом и позволит гостям познакомиться с актуальными трендами индустрии.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента