Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Сокровища Петербурга» ждут гостей

08.07.2021

Сокровища Петербурга 2021

На неделю раньше изначально намеченного срока в особняке Трубецких-Нарышкиных в Санкт-Петербурге открылась ювелирная выставка «Сокровища Петербурга». Она будет работать до 11 июля, предлагая всем желающим возможность не только приобрести изысканные ювелирные украшения или стильную бижутерию, но и узнать много нового и интересного.

Выставка-продажа «Сокровища Петербурга» – это уникальный для нашей страны формат. В роскошных парадных залах особняка с богатой историей всего на несколько дней выставляется современное ювелирное искусство.

На протяжении четырех дней с 11:00 до 20:00 в отреставрированных интерьерах особняка покупателей будут ждать более 50 тысяч украшений 120 участников. Большой выбор украшений от 200 рублей до сегмента «премиум». Среди участников – ювелирные предприятия из многих городов России, известные мастера-ювелиры, индивидуальные предприниматели, молодые мастера, представляющие Санкт-Петербург и область, Москву, Кострому, Якутию, Урал, Калининград и даже другие страны. Среди представленного ассортимента: авторские украшения ручной работы, бриллианты и серебро Якутии, уральские изумруды, армянские украшения, янтарь, жемчуг, драгоценные камни, минералы и изделия из них. Главное, не растеряться во время шоппинга.


Сокровища Петербурга 2021

Помимо украшений на выставке также можно найти интересное столовое серебро по мотивам русских сказок от завода «Русское серебро», резьбу по кости и камню от уральских мастеров, мозаику, ростовскую финифть, лаковую миниатюру из Палеха, изделия торжокских золотошвей, авторские работы из бронзы, антикварное серебро и многое другое.

Будут работать экспозиции «Золотые мастера» (авторские подарки, украшения ручной работы, промыслы и ремесла) и «Ваш стиль» (шелковые платки, шляпы, брошки, аксессуары, модные украшения и бижутерия).

Особняк Трубецких-Нарышкиных, где состоится выставка, имеет великолепные интерьеры и богатую историю: первым известным владельцем особняка был прадед А.С. Пушкина, а в 2012 году был найден клад в 200 млн. руб.

Бесплатные экскурсии с рассказом об истории особняка Трубецких-Нарышкиных, обычно закрытому для свободных посещений – еще одна возможность, упускать которую не рекомендуется. Профессиональный и колоритный экскурсовод рассказывает историю особняка и его владельцев все дни выставки в 12:00, 15:00,17:00 и 18:30.

Традиционных розыгрыш ценных призов от партнеров и участников выставки состоится во все дни выставки в 18.00. Также все желающие могут бесплатно провести диагностику своих ювелирных украшений от специалиста-геммолога. Проверьте на подлинность Ваши «сокровища»!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента