Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Тенденции рынка логистики и перевозок юга России обсудят на форуме «ЮгТранс 2021»

27.07.2021

ЮгТранс 2021

С 29 по 30 июля в Новороссийске, на площадке отеля Hilton Garden Inn пройдет 17-й Транспортный форум «ЮгТранс 2021». Это мероприятие в очередной раз даст возможность участникам максимально подробно разобрать существующее состояние дел в транспортно-логистической отрасли Юга России и стран-соседей, внести свои предложения по улучшению бизнес-климата, а также понять, куда будет двигаться отрасль в ближайшем будущем.

Несмотря на сложный 2020 год, участники рынка грузоперевозок с оптимизмом смотрят в будущее, ожидая в 2021 году перезагрузку экономики и рост грузооборота. Тем временем наблюдаются интересные тенденции в Азово-Черноморском и Каспийском регионах: реализация новых инфраструктурных проектов обостряет конкуренцию и способствует перераспределению грузовой базы, что может существенно изменить текущее положение дел и вывести на рынок новых лидеров.

После череды ограничений представители отрасли смогут лично обсудить перспективные направления и новые партнёрские проекты.

ЮгТранс объединит на одной площадке российских и иностранных портовиков, железнодорожников, экспедиторов, фрахтовых брокеров, морских агентов судовладельцев, перевозчиков, трейдеров, бункеровочные и стивидорные компании, сюрвейеров, страховщиков, банкиров, морских юристов и всех профессионалов, заинтересованных в развитии бизнеса в Азово-Черноморском и Каспийском регионах.

Среди участников - Газпром недра, Новороссийский морской торговый порт, Объединённая зерновая компания, Туапсинский морской торговый порт, Туапсинский Балкерный Терминал, Туапсинский зерновой терминал, Федеральная Грузовая Компания, Северо-Кавказская железная дорога, CMA CGM, Globalink Logistics (Казахстан), Мордрага, Морстройтехнология, Национальная ассоциация логистов Германии, Особая экономическая зона «Лотос», Порт Гамбурга, ПУЛ транс, РЖД Бизнес Актив, РЖД Логистика, Росморпорт, Русагротранс, Рускон, НафтаТранс, СОГАЗ, Трансконтейнер, Феско Интегрированный Транспорт, ЦФТО ОАО «РЖД» и многие другие.

В рамках форума 29 июля состоится конференция, на которой эксперты комплексно рассмотрят тенденции рынка логистики и перевозок юга России и соседних стран, обсудят перспективы грузооборота по отраслям, спрогнозируют точки роста и оценят текущее положение дел в регионе. В этот же день, после конференции, состоится вечерний приём – Black Sea Gala Dinner для установления неформальных контактов между участниками.

Во второй день форума, 30 июля, участники совершат обзорную экскурсию по черноморским достопримечательностям и посетят контейнерный терминал «Рускон», а также заедут в уникальную новейшую винодельню, расположенную среди живописных виноградных и лавандовых полей, чтобы в непринуждённой обстановке закрепить деловые контакты и попробовать уникальные местные вина и авторские блюда современной черноморской кухни.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента