Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Челябинская область приглашает фермеров познакомиться с новинками АПК

28.07.2021

День поля 2021

С 30 по 31 июля в п. Тимирязевский (Челябинская область, Чебаркульский район) пройдет Ежегодная областная сельскохозяйственная выставка «День поля — 2021». Это крупнейшая сельскохозяйственная выставка региона, которая проходит при официальной поддержке Правительства, организатором выступает Министерство сельского хозяйства Челябинской области.

На одной площадке будут организованы экспозиции современной сельскохозяйственной техники с демонстрационным показом, выставка лучших племенных животных, выращиваемых в сельхозпредприятиях Южного Урала, показ посевов сельскохозяйственных культур на сортоиспытательных участках. На выставке будет представлено 70 образцов техники для всех видов работ, оборудование для животноводства, интеллектуальные и роботизированные системы для отрасли АПК. Также участники представят корма и ветпрепараты, услуги для АПК, оборудование для животноводства. Кроме того, на выставке эксперты расскажут о выгодных условиях страхования и кредитования для поддержки сельхозпроизводителей.


День поля 2021

Фермеры и сельхозпроизводители смогут сравнить, какая техника наиболее эффективна, увидеть ее в работе, а также узнать о новинках в области зоотехники и агрономии. Здесь каждый аграрий сможет найти интересные и полезные решения для развития своего хозяйства. На мероприятиях такого формата происходит обмен опытом, налаживаются полезные деловые связи.

На протяжении двух дней ожидается насыщенная программа, включающая проведение заседаний и семинаров на тему уборочных работ, заготовки кормов, повышения эффективности сельскохозяйственного производства и решения кадровых вопросов для развития села.

30 июля состоится торжественное открытие выставки и пленарное заседание, на котором будет обсуждаться текущая ситуация в агропромышленном комплексе, технологии заготовки кормов, цифровизация сельского хозяйства, точное земледелие и другие темы.

31 июля в рамках мероприятия состоится слет сельской молодежи Челябинской области и определится победитель конкурса «Лучший тракторист-машинист в сельскохозяйственном производстве в 2021 году». Также впервые в Челябинской области пройдет «Трактор-шоу» – состязание по мастерству управления трактором.


День поля 2021

Выставка «День поля – 2021» будет интересна не только для аграриев. Всех посетителей ждет яркий и зрелищный праздник. Отличное настроение гостей поддержат выступления творческих коллективов региона и розыгрыш подарков среди посетителей мероприятия. Счастливчикам достанутся: мотокультиватор, бензопила, перфоратор, коптильня и другие призы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента