Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Цифровизация и декарбонизация – в центре внимания HANNOVER MESSE 2022

05.08.2021

HANNOVER MESSE 2022

С 25 по 29 апреля 2022 года в Ганновере после двухлетнего перерыва пройдет Международная промышленная выставка HANNOVER MESSE 2022. Она состоится в очном формате, который дополнит широкий спектр цифровых услуг для экспонентов и посетителей.

Ключевая тема «Промышленная трансформация» позволит обратить особое внимание на вопросы цифровизации и декарбонизации промышленности. Будут представлены такие экспозиции, как: «Автоматизация, движение и приводы», «Цифровые экосистемы», «Решения для энергетики», «Логистика», «Конструкционные части и решения», «Глобальный бизнес и рынки» и «Технологический центр будущего». Программу выставки дополнят многочисленные конференции и форумы.

«Последние несколько месяцев показали, что цифровые форматы не могут заменить настоящую «живую» выставку, – говорит д-р Йохен Кеклер, председатель совета директоров Deutsche Messe AG. – В апреле 2022 года в выставочном центре Ганновера будут освещаться инновации и возобновляться личные контакты. Посетители со всего мира найдут поставщиков новых решений для автоматизации и цифровизации своих производственных процессов. Кроме того, мы уделяем особое внимание защите климата. Участники выставки продемонстрируют новые технологии и услуги, которые значительно снижают выбросы CO2 промышленными компаниями».

Организаторы HANNOVER MESSE также предложат виртуальные услуги, которые расширяют физическое мероприятие. «HANNOVER MESSE объединяет лучшее из обоих миров, обогащая наше предложение инновационными цифровыми возможностями для участия. Компании смогут участвовать физически, гибридно или только цифровым способом – последние два варианта обеспечивают дополнительные возможности и охват в виртуальном пространстве», – пояснил д-р Кеклер.

HANNOVER MESSE сфокусируется на промышленной трансформации, которая обусловлена двумя мегатенденциями: цифровизацией промышленности и сокращением выбросов CO2.

Оцифровка охватывает такие темы, как сети, анализ данных, Интернет вещей, искусственный интеллект и ИТ-безопасность. Компании, которые хотят оставаться конкурентоспособными на мировом рынке, должны воспользоваться преимуществами цифровизации для более быстрой и эффективной разработки, производства и продажи продукции. В Ганновере компании из секторов электротехники и машиностроения, программного обеспечения и ИТ продемонстрируют, как автоматизация и цифровизация всего производства и бизнес-процессов могут способствовать успеху.

Компании энергетического сектора продемонстрируют, как промышленные компании могут значительно снизить потребление энергии и выбросы CO2. С помощью этих технологий будущего промышленность вносит значительный вклад в достижение национальных и международных целей в области климата.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента