Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ВДНХ впервые проводит экофестиваль «Green City»

25.08.2021

Green City 2021

С 26 по 29 августа на ВДНХ пройдет первый фестиваль «Green City 2021» – яркое событие лета с насыщенной фестивальной программой по темам цветоводства, экологии и полезных продуктов.

Тренд на «зеленый» образ жизни, пожалуй, самая яркая черта последних пяти лет. О том, как окружить природными материалами себя и свой дом, как украсить сад и сделать запоминающийся букет ребенку на 1 сентября, как потреблять разумно, что делать с ненужной одеждой, как создать собственную рецептуру шоколада и где приобрести по-настоящему натуральные продукты – все ответы и лайфхаки от мастеров своего дела узнаете на фестивале «Green City» на ВДНХ!

В программе «Green City» – творческие мастер-классы, конкурсы и викторины, дегустации, игры и квесты. Участников научат уникальной японской технике «ошибана», покажут, как сделать свою экологичную сумку-шопер, объяснят, как приготовить вкусные здоровые милкшейки и как создать собственную рецептуру шоколада. И это далеко не все! На фестивале ни детям, ни их родителям не будет скучно – пока взрослые осваивают искусство идеальной сырной тарелки, самые маленькие гости смогут поучаствовать в интерактивной шоу-программе от Александра Силецкого.

Увлекаетесь флористикой и хотите прокачать свои креативные навыки? Вы сможете собрать собственный неповторимый букет на флористических мастер-классах от настоящих профи! Хотите самостоятельно придумывать композиции из овощей и фруктов? Мастер-класс по созданию необычных вегетарианских букетов для вас проведет опытный специалист съедобной флористики. Любите сыр и считаете себя настоящим гурманом? Научитесь сами делать любимый продукт у призера международных конкурсов и члена Международной Гильдии Сыроделов Олеси Шевчук. Увлекаетесь садоводством? Тогда вам на презентации лучших сортов растений и цветов 2021 года от участников ярмарки «Green City»!

Кроме цветов и растений на ярмарке можно приобрести фермерские и органические продукты, среди которых найдутся даже экзотические улитки, а также натуральную косметику, экологичные товары для красоты, безвредные средства для ухода за домом. Но и на этом программа Green Сity не заканчивается – все дни на фестивале вас ждет развлекательная программа, викторины и конкурсы с призами.

Green City ждет гостей на отрытой площадке около Летнего кинотеатра-лектория каждый день с 10 до 20 часов. Вход свободный. Сам кинотеатр тоже будет работать, во время фестиваля там будут показывать фильмы для детей и взрослых от онлайн-кинотеатра OKKO.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента