Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Екатеринбург вновь примет международный строительный форум 100+ TechnoBuild

04.10.2021

100+ TechnoBuild 2021

С 5 по 7 октября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдет очередной Международный форум и выставка «100+ TechnoBuild 2021». Мероприятие посвящено проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных сооружений любого назначения, вопросам архитектуры, градостроительства, энергоэффективности, комфортной городской среды, благоустройства.

По традиции участниками «100+ TechnoBuild 2021» станут представители сильнейших архитектурных бюро и самые титулованные урбанисты из России и зарубежья. Главная тема в нынешнем году – «Диалог регионов».


100+ TechnoBuild 2021

По самым скромным подсчётам общая аудитория предстоящего события составит около десяти тысяч человек, а количество секций деловой программы превысит 150. Об этом говорится в сообщении пресс-службы администрации Екатеринбурга.

Новинкой этого года станет церемония вручения всероссийского «инженерного Оскара» – архитектурно-инженерной премии 100+ Awards.

Из-за ограничений, связанных с пандемией COVID-19, часть спикеров (преимущественно зарубежных) выступят онлайн. Как сообщили организаторы, в число участников форума вошли признанные профессионалы как основатель и управляющий директор Emaar Properties (создатель самого высокого здания в мире) Мохамед Али Алаббар (ОАЭ), генеральный директор UNK project Юлий Борисов (Россия), партнёр-учредитель Carlo Ratti Assocaiti, преподаватель Массачусетского технологического института Карло Ратти (Италия), генеральный директор и основатель архитектурной студии IND architects Амир Идиатулин (Россия), генеральный директор COOP HIMMELB(L)AU, сооснователь стиля деконструктивизм Вольф Прикс (Австрия) и многие другие.

Для гостей форма и выставки 100+ TechnoBuild в течение трёх дней будет действовать экспозиция на 30 тысячах квадратных метров. Её основными направлениями станут современные строительные технологии, строительные материалы, архитектура и девелопмент. Отдельное место займёт кластер благоустройства в виде полноценного парка с фонтаном.


100+ TechnoBuild 2021

Одним из самых ожидаемых событий международного строительного форума станет презентация концепций общественных пространств, прилегающих к набережной Городского пруда. Открытое обсуждение авторских работ состоится 5 октября.

Также на полях форума пройдёт конференция «Техническое регулирование в строительстве». С докладами на эту тему выступят представители федеральных министерств и ведомств, руководители девелоперских ассоциаций.

Добавим, международный форум и выставка 100+ TechnoBuild пройдёт с соблюдением необходимых эпидемиологических требований. Полный список приглашённых спикеров и деловая программа опубликованы на официальном сайте мероприятия.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента