Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Педагоги со всей страны соберутся на первом форуме классных руководителей

08.10.2021

Всероссийский Форум классных руководителей 2021

С 9 по 10 октября в московском Гостином дворе пройдёт Первый Всероссийский форум классных руководителей. Он объединит педагогов из разных регионов страны. В очном формате в форуме примут участие 1000 человек, самому молодому из которых 20 лет, самому старшему – 71 год, в онлайн-формате к ним присоединятся более 20 тысяч коллег. Среди участников есть специалисты по работе с особыми детьми, классные руководители кадетских классов, советники по воспитательной работе, учителя, которые совмещают в школе педагогическую и административную нагрузку и многие другие.

В ходе форума запланирована серия мероприятий, в том числе ярмарка образовательных проектов.

Специалисты исторического парка «Россия – Моя история» представят методический центр, в котором размещена информация для проведения тематических уроков и классных часов. На стенде Всероссийского конкурса «Большая перемена» учителя смогут узнать о возможностях, которые открывает проект для педагогов-наставников. В рамках форума состоится онлайн-встреча педагогов со всей России, к которой присоединятся и победители Всероссийского конкурса «Большая перемена».

На стенде Российского движения школьников будут представлены такие проекты, как «Корпоративный университет» и «Навигаторы детства», а также тематические онлайн-курсы.

Российское общество «Знание» презентует свои просветительские проекты, а Центр изучения и сетевого мониторинга молодёжной среды – интерактивную систему «ЦИСМ.Школа», которая позволит сотрудникам образовательных организаций получать данные об уровне вовлечённости учащихся в деструктивный контент в социальных сетях и планировать профилактическую работу.

АНО «Россия – страна возможностей» в рамках форума классных руководителей проведёт открытую встречу с педагогами, посвящённую возможностям для самореализации молодёжи в России. Участники узнают о проектах президентской платформы и получат возможность задать интересующие вопросы и высказать свои идеи и предложения.

На стенде профессионального конкурса «Учитель будущего» президентской платформы «Россия – страна возможностей» эксперты проекта проведут консультации на востребованные темы: воспитание в дистанционном формате, духовно-нравственное развитие, инновационные методы в воспитании.

Все программы представленных на Форуме проектов нацелены на организацию воспитательной работы при реализации образовательных программ, поднимается и разбирается психология воспитания и обучения. Все программы доступны на онлайн-платформах и будут удобны в использовании не только для школ, но и для инклюзивного и семейного образования.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента