Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Российский диагностический саммит – уникальное объединение ключевых направлений медицинской диагностики

18.10.2021

Российский диагностический саммит 2021

С 19 по 21 октября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет первый Российский диагностический саммит, в рамках которого одновременно будут работать:

  • VII Российский конгресс лабораторной медицины
  • IV Итоговая конференция сообщества экспертов МРО «Лучевая диагностика: междисциплинарное взаимодействие»
  • VIII международный форум MIR-2021 «Менеджмент в медицине»
  • Международная специализированная выставка диагностического оборудования и материалов «Диагнополис»

Каждый из проектов обладает заслуженной репутацией, узнаваемостью и ценностью среди представителей научного сообщества и специалистов медицинской диагностики, как в России, так и за рубежом. Это ключевые отраслевые события для многих профильных компаний-производителей и поставщиков.

В течение трех дней на Саммите будут подняты самые актуальные вопросы лабораторной, лучевой, ультразвуковой и функциональной диагностики, микробиологии, экспертного междисциплинарного взаимодействия, цифровизации диагностических отраслей и организации здравоохранения.

Научно-образовательная программа объединенного мероприятия пройдет в 15 параллельных залах и будет состоять из различных сессий, дискуссионных круглых столов и практических семинаров, участие в которых примут свыше 500 спикеров из всех Федеральных округов Российской федерации, а также приглашенные иностранные лекторы из Европы и Азии. Слушателями станут около 12 000 специалистов. Благодаря новому формату их ожидают как профильные залы по специализациям, так и секции по общим проблемам диагностических служб.

VII Российский конгресс лабораторной медицины представит серию тематических Форумов – по преаналитике, молекулярной диагностике, персонализированной медицине, цитологии, диагностике по месту лечения (РОС), а также клинико-лабораторные секции: по гематологии, онкологии, сепсису, инфекционным заболеваниям, включая COVID-19, паразитарным болезням, дерматовенерологии. Запланирована работа специализированного микробиологического зала.

IV Итоговая конференция сообщества экспертов МРО «Лучевая диагностика: междисциплинарное взаимодействие». Во время Саммита здесь пройдут как отдельные треки по рентгенологии, ультразвуковой, функциональной и радионуклидной диагностике, так и мультимодальные дискуссионные круглые столы с участием врачей-клиницистов, сессии для рентгенолаборантов с участием экспертов по применению оборудования. Новинкой мероприятия станут междисциплинарные круглые столы по тематикам, актуальным сразу для нескольких диагностических отраслей.

VIII международный форум MIR-2021 «Менеджмент в медицине» объединит секции по эффективному управлению в здравоохранении, цифровизации диагностики и внедрению новейших технологий в ежедневную практику, а также специальные сессии для региональных министров здравоохранения. В третий день форума программа MIR интересна абсолютно всем сотрудникам диагностических отделений - сессии посвящены личному росту, коммуникациям и конфликтологии. Впервые Форум пройдет при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).

В рамках Саммита состоится одна из крупнейших специализированных выставок «Диагнополис». Более 200 производителей и поставщиков диагностического и фармацевтического оборудования, расходных материалов, компаний-разработчиков программного обеспечения и искусственного интеллекта представят в одном из самых больших выставочных павильонов России свою новейшую продукцию и лучшие проекты. Здесь же будут располагаться специальные зоны для проведения мастер-классов по ряду направлений лабораторной и лучевой диагностики, построена студия для практических сессий и с использованием УЗ- и ФД- оборудования, а также рабочих станций для постпроцессинга диагностических изображений.

Специальные проекты Саммита позволят сочетать науку с творчеством. Участников ждет насыщенная музыкальная и культурная программа, творческие вечера, увлекательные интерактивы, и, конечно, живое общение с коллегами, которого так не хватало весь прошлый год.

Участие во всех мероприятиях Саммита бесплатное.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента