Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Ростове-на-Дону впервые открывается выставка «ЮгПродЭкспо 2021»

26.10.2021

ЮгПродЭкспо 2021

С 27 по 29 октября в ростовском ДонЭкспоцентре пройдет новая специализированная выставка для профессионалов пищевой отрасли – «ЮгПродЭкспо 2021». На ней будет представлен большой выбор материалов, ингредиентов и оборудования для производства продуктов питания, а также широкий ассортимент напитков и продовольственных товаров для оптовых и розничных торговых сетей и предприятий общепита.

ЮгПродЭкспо станет единственным проектом для профессионалов пищевой отрасли, который проводится на Юге России в осенний период. Более 50 компаний-производителей презентуют на выставке оборудование и ингредиенты для пищевой промышленности, различные виды тары, упаковки и этикетки, молочную и мясную продукцию, кондитерские и хлебобулочные изделия, чай, кофе, напитки, конфеты и другие продукты.


ЮгПродЭкспо 2021

У специалистов будет возможность увидеть все новинки отрасли и тренды будущего года на одной площадке, найти новых деловых партнеров, заключить выгодные сделки, закупить необходимые для бизнеса товары напрямую у производителей и договориться о поставках.

В рамках проекта будут проходить деловые мероприятия, участие в которых для всех посетителей выставки будет бесплатным. В программе – торгово-закупочные сессии, семинары по актуальным технологиям: производство и реализация продукции, тара и упаковка, ЗОЖ и органика, алкоголь и крафтовые продукты. Участники сессий также обсудят современные тенденции в продвижении товаров на рынке и разберут сложные юридические вопросы.


Ростов гостеприимный 2021

Одновременно на площадках «ДонЭкспоцентра» пройдет уже полюбившаяся ростовчанам выставка гастрономических изысков «Ростов гостеприимный 2021». Ее посетители смогут попробовать и приобрести эксклюзивные продукты, которые не встречаются в ассортименте известных торговых сетей. Это молочная продукция, сыры и колбасы от фермерских хозяйств, рыбные и мясные деликатесы, приготовленные по домашним рецептам, травяные чаи, льняное, кукурузное, кунжутное масла и другие здоровые эко-продукты. Участники экспозиции представят сушеные грибы и ягоды, мед и другие полезные продукты пчеловодства, а также хлеб, батоны и булочки, приготовленные по уникальной рецептуре местных производителей. Весь этот богатый ассортимент будет располагаться на площади 2200 кв. м.

Важным пунктом программы станет фестиваль «Дни вина и сыра». Здесь будут сосредоточены сотни видов натуральных ремесленных сыров, изысканные вина от малых виноделов и больших хозяйств. Гостей ждут консультации сомелье, которые расскажут, какой сыр нужно подавать к вину, чтобы раскрыть его вкус, какие сорта вин и сыров лучше сочетаются. Кроме того, посетители смогут узнать об особенностях производства вина и различных видов сыров.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента