Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Выставка AgroWorld Qazaqstan отмечает юбилей

03.11.2021

AgroWorld Qazaqstan 2021

Сегодня в Алма-Ате открывается юбилейная 15-я Международная сельскохозяйственная выставка AgroWorld Qazaqstan 2021. Она будет работать в выставочном центре «Атакент» до 5 ноября.

За 15 лет своей успешной работы выставка уже зарекомендовала себя комплексной диалоговой площадкой Центральной Азии, объединяющей интересы представителей государственных органов, отраслевых ассоциаций, союзов, отечественных сельхозпроизводителей и бизнеса в достижении главной цели: обеспечение населения страны качественными и доступными продуктами питания и налаживания межгосударственного сотрудничества в сфере АПК, а также планомерного развития АПК страны.

На площадке AgroWorld Qazaqstan 2021 свои предложения для сельского хозяйства презентуют 102 компании из 15 стран. Наибольшее число зарубежных компаний приедет из Италии, Нидерландов и России. На стендах экспонентов AgroWorld Qazaqstan будут представлены: оборудование для животноводства, птицеводства, свиноводства, корма и кормовые компоненты, оборудование для садоводства, посадочные материалы, семена, удобрения, современные оросительные системы, оборудование для переработки овощей и фруктов, строительство и проектирование зданий для сельского хозяйства, холодильные решения для хранения и транспортировки сельскохозяйственных культур, современные решения для теплиц. Традиционно, сильная сторона события – это фокус на:

  • Садоводстве – более 30 поставщиков из Казахстана, России, Нидерландов, Италии, Франции.
  • Птицеводстве – небывалый международный интерес к рынку от поставщиков из 12 стран мира (Австрия, Беларусь, Бельгия, Германия, Дания, Испания, Италия, Казахстан, Нидерланды, Польша, Россия, Турция).

В рамках деловой программы выставки пройдут одновременно: «Аграрный форум Беларусь-Казахстан» c участием Министерств сельского хозяйства обеих стран, где эксперты и практики обсудят накопленный опыт в агропромышленной отрасли двух стран. Среди тем докладов – весь спектр вопросов, с которыми сталкиваются аграрии и специалисты перерабатывающей промышленности: сырьевая база, селекция, животноводство и растениеводство, техническое обеспечение, сельскохозяйственные технологии и образование. В рамках форума будет работать matchmaking-центр, где участники и посетители форума смогут установить контакт и познакомиться с потенциальными деловыми партнерами.

По традиции в дни выставки состоится AgriFood Forum Qazaqstan, главными темами которого остаются: животноводство и кормопроизводтво, птицеводство, овощеводство, садоводство, холодовая цепь поставок и сбыт продукции. Впервые, на Форуме планируется обсуждение вопросов выращивания ягодных культур и молочного производства в Казахстане. Узкая спецификация сессий позволит представить диалоговую площадку для каждой категории хозяйств.

Участники и посетители смогут также посетить экспозицию и принять участие в деловой программе параллельных выставок: FoodExpo Qazaqstan, Horex и Clean Expo Qazaqstan, QazPack и ColdChain Qazaqstan, которые также проходят с 3 по 5 ноября.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента