Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Инновационные технологии и решения для бизнеса: открывается целлюлозно-бумажной промышленности PAP-FOR 2021

08.11.2021

PAP-FOR 2021

С 9 по 12 ноября в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭкспоФорум» пройдет главное отраслевое событие осени – 16-я Международная выставка и форум целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей и упаковочной промышленности PAP-FOR 2021.

На одной площадке соберутся профессионалы и авторитетные эксперты отрасли, чтобы обменяться опытом, получить знания, найти бизнес-партнеров, лично встретиться с поставщиками оборудования и услуг, обсудить новые проекты и тренды на обозримое будущее.

В экспозиции PAP-FOR 2021 более 130 компаний, производителей и поставщиков представят оборудование, технологии и средства для целлюлозно-бумажного и упаковочного производства. Посетители смогут оценить достоинства инновационных разработок от участников из разных регионов России, а также технологичные решения от иностранных компаний из 11 стран.

Среди участников мировые лидеры отрасли и зарекомендовавшие себя игроки рынка: Siemens Energy, APA KANDT, Stax Technologies, MAN Energy Solutions, TSC, Valmet, Sulzer Pumps, MAFLEX. А также ведущие производители целлюлозно-бумажной продукции из России: Архангельский ЦБК, Пермский ЦБК, Объединенные бумажные фабрики, Группа предприятий «ПЦБК», АО «Волга», ЗАОр «НП НЧ КБК им. С.П.Титова» и многие другие.

Новые разработки для упаковки рулонов и сложенных СГИ будут представлены на стендах Stax technologies, MAXIMA, MAESTRA, DIVERSA. Гофроупаковку с высококачественной флексо-печатью, а также бытовую и профессиональную серию СГИ гости смогут оценить на стенде Набережночелнинского картонно-бумажного комбината им. С.П. Титова. На стенде итальянской компании PCMC будет представлено высокопроизводительное оборудованием для СГБ, решения для упаковки и флексографской печати на гибкой упаковке. Ультралегкие и легкие лайнеры и флютинги для производителей гофрокартона по инновационной технологии представит на своем стенде АО «Волга».

Инновационный гофрокартон линейки Resistance CartonBoard (RCB) – «Стойкий картон» представит на выставке Группа предприятий «ПЦБК». Это продукт, обладающий высокими барьерными свойствами, что дает возможность сохранить физико-механические характеристики в условиях, в которых обычный картон не справится.

С оборудованием для подготовки древесной массы и оборудованием для переработки древесных отходов можно ознакомиться на стенде компании PAL. В активе этого итальянского производителя более 7000 машин, проданных по всему миру.

На стенде испанской компании Copasa специалисты расскажут о проектах «под ключ», включая инжиниринг фабрики, поставку оборудования, инспекцию строительных работ, монтаж оборудования, ввод в эксплуатацию и обучение персонала. У компании более 40 лет опыта в проектировании, производстве и продаже бумагоделательного оборудования!


PAP-FOR 2021

Для профессионалов целлюлозно-бумажной промышленности и лесопромышленного комплекса подготовлена насыщенная деловая программа. В рамках Форума PAP-FOR в течение 3-х дней эксперты обсудят стратегии развития ЦБП и вопросы государственного регулирования, устойчивого развития, повышения энергоэффективности производств.


Ключевые события и темы #PAPFORFORUM:

  • Пленарное заседание «Целлюлозно-бумажная промышленность – лидер экономики замкнутого цикла»
  • Сессия «Эффективность и инновации производства растительных полимеров»
  • Выездное заседание «Кадровое обеспечение предприятий лесного комплекса России и развитие профессиональных квалификаций»
  • Совещание экологов предприятий ЦБП «Проблемы экологического нормирования целлюлозно-бумажных предприятий» (Организатор: РАО «Бумпром»)
  • Сессия «Обзор передовых технологий для ЦБП: от цифрового двойника и интегрированной автоматизации до решений по снижению углеродного следа» (Организатор: ООО «Сименс энергетика»)
  • Форсайт-сессия «Ландшафт ЦБП России 2030»
  • Сессия «Экологическая повестка – задачи и решения для отрасли ЦБП»
  • Сессия «Фокус на энергоэффектиность производственного процесса»
  • Сессия «Технологии 4.0 в целлюлозно-бумажной индустрии»

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента