Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Формула рукоделия Москва. Зима 2021»: куклы, мишки и игрушки

08.12.2021

Формула рукоделия Москва. Зима 2021

С 9 по 12 декабря на площадке торгово-выставочного центра «РМ» пройдет очередная «Формула рукоделия Москва. Зима 2021» – одно из самых масштабных и ярких выставочных мероприятий в сегменте рукоделия и товаров для хобби в России и ближнем зарубежье. Формула рукоделия проводится несколько раз в год и зимняя выставка, несомненно, одна из самых важных. Ведь Новый год – самая творческая пора года. О рукоделии вспоминают даже те, кто уже сто лет не брал в руки ножницы или иголку. А если нужны идеи – то для этого существует «Формула Рукоделия», девиз которой – «Всё для праздничного настроения!».

Главная тема зимнего мероприятия – «Куклы, мишки и игрушки». Все мы родом из детства! Мы помним эту радость – новая игрушка, любимая игрушка… Помним волшебство игрушечного магазина. «Формула Рукоделия» – проект, где можно быть и взрослым, и ребенком одновременно. Радоваться и радовать, удивляться и удивлять. А еще – окунуться в мир игрушек и в атмосферу предновогоднего волшебства.

Зимняя «Формула Рукоделия» – это Новый Год на каждом стенде! Компании-производители, магазины, творческие мастерские, дизайнеры и мастера, издательства, учебные центры представят готовые авторские работы, книги и материалы для самых разных видов рукоделия – от популярных до редких, от современных до народных.


Формула рукоделия Москва. Зима 2021

На одной площадке будет собрано около 250 компаний-участников: магазинов, творческих мастерских, интернет-магазинов, дизайнеров и мастеров, издательств, учебных центров, которые представят готовые авторские работы и материалы для новогоднего декора, книги и много-много всего для различных видов рукоделия.

На мероприятии вас ждут:

  • подарки ручной работы к любимому празднику – одежда, теплые зимние аксессуары (шапки, варежки, сумки и многое другое), украшения для интерьера (новогодние и не только!), самые необычные елочные игрушки, авторская бижутерия, натуральная косметика – и еще множество самых необычных подарков.
  • материалы для вашего хобби – самые красивые и необычные материалы для творчества и рукоделия, объединенные темой Нового года. Для новичков и для профессионалов, для детей и взрослых!
  • новые идеи для творчества – многие гости ходят мероприятию с мыслью «а я тоже так смогу». Сможете – и прекрасно! Получите заряд вдохновения – и используйте его в своем собственном творчестве. На каждом стенде вас ждет доброжелательная, праздничная атмосфера, подробные консультации – и море свежих идей для декора к любимому празднику.

Формула рукоделия Москва. Зима 2021

Новый год – не только самый уютный, но и самый вкусный праздник! Специальный проект «Вкусный handmade» – целый ряд стендов, где вас ждет шоколад, натуральные чаи и травяные сборы, грибы, ягоды, варенье, пряники, натуральный мед, авторские сладости и экологически чистые продукты к новогоднему столу! А кроме этого – аксессуары для кухни – например, авторские формы для пряников, формы и фигурные скалки для выпечки и многое другое.

Вас ждут Снеговичок и Шмелинка-снегурочка, которые проведут конкурсы и розыгрыши призов от участников мероприятия. Также обязательно сфотографируйтесь в фото-зонах и не забудьте посмотреть авторские экспозиции:

  • Авторская коллекция кукол Светланы Пчельниковой
  • Частная коллекция мишек Юлии Логвиновой
  • Бирюзовые игрушки и не только из частной коллекции Элины Феяднцевой!

Формула рукоделия Москва. Зима 2021

На стенде редакции журнала «Formula Рукоделия» вас также ждет рукодельный буккроссинг, куда вы можете отнести лишние книжки и журналы по рукоделию. И, конечно, принести свои работы для флешмоба «Флаг Рукоделия».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента