Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Рекламный хаб Северной столицы соберет заказчиков и поставщиков рекламных услуг и сувенирной продукции в Экспофоруме

24.12.2021

Рекламный хаб Северной столицы 2022

Только 3 февраля 2022 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге состоится закрытое мероприятие для рекламного бизнеса «Рекламный хаб Северной столицы». В рамках проекта пройдут прямые переговоры о сотрудничестве между поставщиками рекламных услуг и продукции с руководящим составом маркетинговых подразделений крупного и среднего бизнеса со всей России.

«Рекламный хаб Северной столицы» в очередной раз соберет руководящий состав отделов маркетинга и рекламы лидирующих компаний страны, заинтересованных в новых надежных поставщиках и подрядчиках. Проект поможет поставщикам востребованных услуг по продвижению, брендингу, инновационной рекламной продукции, бизнес-подарков, а также смежных направлений, в максимально короткие сроки выйти на крупных, и зачастую постоянных, заказчиков.

На мероприятии в 2021 году было проведено 1257 встреч, среди участников которых - 98% руководящего состава различных предприятий и компаний. Это и директора digital-агентств, маркетинговых агентств, владельцы event-компаний, и разработчики AR/VR технологий виртуальной и дополненной реальности, led-технологий, и представители производств сувенирной и подарочной продукции.

Мероприятие пройдет в особенно продуктивном формате индивидуальных бизнес-встреч, поскольку у участников будет возможность обсудить все условия, договориться о цене и начать сотрудничество без посредников. Кроме того, мероприятие предоставит шанс для всех сторон диалога наладить новые полезные связи и пообщаться с коллегами в комфортной неформальной атмосфере закрытых встреч, чтобы вывести свой бизнес на новый уровень.

Постоянные участники, партнеры и друзья мероприятия: ПАО «Сбербанк», ОАО «РЖД», компания «Магистраль северной столицы», компания «Лукойл», Пивоваренная компания «Балтика», Группа компаний «Кировский завод», компания «Мегафон», автомобильный завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» и многие другие крупные предприятия, известные бренды и динамично развивающиеся компании России.

К участию приглашены поставщики по направлениям: digital-услуги, product management, бизнес-подарки и корпоративные сувениры, услуги полиграфии, наружная реклама, LED-продукция, POS-материалы, видео-реклама, BTL-услуги.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента