Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Ведущие дистрибьюторы мировых оптических брендов соберутся в Крокус Экспо

30.01.2018

С 14 по 16 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» состоится самое крупное на рынке оптической индустрии России мероприятие – 22-я Московская международная оптическая выставка MIOF 2018.

Площадка MIOF – традиционное место встречи ведущих дистрибьюторов мировых оптических брендов с представителями оптовой и розничной торговли. На февральской выставке 114 компании (увеличение на 20% по сравнению с 2016 годом) из России, Белоруссии, Китая и Турции покажут новинки по всем направлениям оптической индустрии (очки, линзы, профессиональное оборудование, программное обеспечение для салонов оптик и многое другое), в том числе, новые коллекции солнцезащитных очков ведущих европейских и азиатских производителей к предстоящему весенне-летнему сезону.

В MIOF примут участие крупнейшие компании российской оптической индустрии: «Аввита», «Инвеко Холдинг», «Маркизапроект», «Марколин-Рус», «Мегаполис», «Нью-Оптика», «Оптик Диас», а также дебютанты 2018 года, в числе которых иностранные и отечественные бренды: Визионикс Рус, Линко НПП, Реал Кэр, Светленз, ХО Групп и другие.

MIOF 2018

Экспозицию MIOF сопровождает программа Делового и образовательного форума, включающая мероприятия различных форматов: семинары, тренинги, презентации и т.п., в рамках которых можно будет узнать об эффективных навыках повышения продаж, оптимизации работы и повышения прибыльности салонов оптик, методах выявления потребностей клиентов в новой очковой продукции.

В рамках Форума, при поддержке Business France, пройдут встречи представителей французских компаний Надин Дром (Nadine Drome), директора по экспорту компании JFREY, и Антони Бинга (Anthony Bing), директора по экспорту компании Oxibis, с коллегами из российскими оптовых и розничных организаций.

15 февраля с 14.00 до 18.00 с небольшим циклом лекций приглашен выступить специалист в области контактной коррекции с мировым именем Мартин Конвей (Martin Conway), научный консультант компании Contamac, FBCLA, FIACLE (Великобритания). Господин Конвей, является одним из самых известных лекторов и практиков в области контактной коррекции, читает лекции на мировых научных конференциях в Европе, Азии, Северной и Южной Америке и на Ближнем Востоке, и также в России. Публикуется в научных журналах. Он был генеральным директором Barnes Hind / Hydrocurve, преподавателем и консультантом по клиническим вопросам Sauflon, CIBA. Является научным консультантом компании Contamac (Великобритания, Saffron Walden), являющейся мировым лидером в области научных разработок и производства материалов для контактных линз. Мартин Конвей имеет более чем 40-летний опыт работы в области контактных линз. Он зарегистрирован в Общем оптическом совете Великобритании по специальному контактному объективному регистру. Он является членом Британской ассоциации контактных линз (FBCLA) и Международной ассоциацией преподавателей контактных линз (FIACLE).

Ожидается приезд на выставку Вильяма Морриса (Великобритания), владельца одноименной компании и торговой марки великолепной коллекции очков и оправ. В. Моррис выступит на форуме с лекцией о продвижении очков английских брендов.

Второй раз будет организована «Витрина моды», специальное место для выставления моделей очков и оправ, соответствующих главным направлениям в мировой моде и дизайне. Будут представлены самые яркие представители оптической моды: J.F. Rey, Starck Eyes, Etnia Barcelona, Alain Mikli, Minima, Oksibis, ETE lunettes, Elite Model's fashion eyewear.

Центральное место в программе занимает IV церемония вручения Национальной премии оптической индустрии «ЗОЛОТОЙ ЛОРНЕТ», которая подведет итоги 2017 года, отметив лучшие торговые компании, сети, торговые марки, а также отдельные проекты и специалистов, внесших наибольший вклад в развитие оптического рынка и в повышение уровня профессионального обслуживания населения.

Для участия в конкурсе было подано 98 заявок от 47 предприятий, допущены к конкурсу: 27 предприятий, 33 заявки. Сразу три претендента на самую интригующую номинацию Премии: в категории «Частная торговая марка» свои коллекции заявили компания «Аввита» (линия «Nicoleta Buchi»), компания «Новая линия» («Emilia Line by Enni Marco»), компания «ПРИОР груп» («IQ-GLASSES»). На выставке Silmo Paris 2017 в рамках специальной премии к пятидесятилетию салона - «50th ANNIVERSARY» - оправа из лимитированной женской коллекции Emilia line by ENNI MARCO получила Special Award Silmo D’Or. В рекламной кампании коллекцию «ПРИОР групп» представляет артист Кирилл Кяро (сериалы «Нюхач», «Психологини» и другие). Артист обещал прийти и поддержать своих партнеров.

Для гостей и номинантов церемонии будут петь Аделина Моисеева и Асет, великолепные участницы проекта «Голос» на Первом канале. В конце события для всех - диджейский танцевальный сет от Сергея Габуры.

Спонсором церемонии Премии стала японская компания Seiko - мировой лидер в создании, производстве и продаже титановых оправ, высоко-индексных очковых линз и других продуктов для оптики, очков и коррекции зрения.

Особая ценность проекта MIOF состоит в уникальной возможности всего за три дня получить максимум полезной информации из всех областей оптической индустрии, найти новых поставщиков, первыми сделать заказы на предстоящий сезон, повысить уровень профессиональных знаний, обменяться опытом с коллегами, приобрести дополнительные контакты для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента