Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Уникальный проект «ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ» на выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus

20.10.2014

Пресс-релиз

Каждый представляет «Дом мечты» по-своему. Но каждый из нас был бы рад, если бы дома строились быстро и по новейшим технологиям, радовали бы комфортом долгие годы и стоили недорого. Компания ТехноНИКОЛЬ решила эту задачу.

Впервые 30 и 31 октября 2014 года состоится презентация нового эксклюзивного продукта на рынке домостроения – ДОМа ТЕХНОНИКОЛЬ, созданного при участии ведущих мировых специалистов в области энергосбережения. ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ – это высококачественный, современный, «бережливый», энергоэффективный дом по стоимости до 20 тысяч рублей за кв. м «под ключ». Инженерные и узловые решения были разработаны совместно с Институтом пассивного дома (Passivehaus). Прозрачность всех этапов строительства, быстрые сроки возведения, широкий выбор проектов и планировок, гарантия цены, индивидуальный подход – все это позволит каждому покупателю построить идеальный для себя дом.

Презентации нового проекта ТехноНИКОЛЬ пройдут на выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus в Москве, на ВДНХ, в павильоне 75.

Даты и время мероприятий:

  • 30 октября (четверг) с 11.00 до 12.30, сцена выставки состоится презентация «ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ». В ходе мероприятия клиенты смогут узнать подробную информацию о преимуществах продукта и заказать готовый дом по новой технологии.
  • 31 октября (пятница) с 12.00 до 13.30, конференц-зал 215 состоится открытый семинар-презентация «ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ» для подрядных организаций. На мероприятии представители подрядных организаций смогут получить выгодные предложения сотрудничества и оценить преимущества работы с актуальной новинкой для российского домостроения.

Приглашаем вас посетить выставку «Деревянное домостроение» / Holzhaus и познакомиться с новым «знаковым» проектом компании ТехноНИКОЛЬ на стенде А 221.

Ждем Вас 30 октября-2 ноября 2014 года в Москве, ВДНХ (ВВЦ), в павильоне 75, зал В.

Для бесплатного посещения выставки, получите электронный билет →


«ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ»
Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента