Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Второй день работы выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus

03.04.2015 13:53

Пресс-релиз

22-я выставка «Деревянное домостроение» / Holzhaus продолжает свою работу. На стендах участников – образцы деревянных домов, беседки, а также отделочные материалы, герметики и утеплители, инженерные системы, окна, двери, заборы, интерьерные решения – мебель, люстры и многое другое. Все, что необходимо для обустройства комфортной жизни загородом можно найти на выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus.

Сегодня посетителей и участников вновь ждет насыщенная программа мероприятий:

Откроют программу популярные мастер-классы от Лакокрасочного завода Олива, которые начнутся в 11.00 и будут продолжаться до 14.00 на сцене выставки.

  • В 11.00 «Утепление деревянного дома по технологии «Теплый шов», профессиональными российскими герметиками Акцент», организованный компанией Любимая дача и Лакокрасочным заводом Олива.
  • В 12.00 «Отделка фасадов зданий эластичной штукатуркой «Акрилит-415», организованный Лакокрасочным заводом Олива.
  • В 13.00 «Нанесение декоративных материалов, при наружной и внутренней отделке дома», организованный студией OLIVA-DEKOR и Лакокрасочным заводом Олива.

Продолжает свою работу форум «V Дни фахверковой архитектуры в Москве. Страны БРИКС». На стенде А323 гости и участники выставки могут посетить:

  • 13.00 – Семинар на тему «Применение современных крепёжных систем в фахверковом строительстве». Модераторы – представители компании “Rothoblaas”.
  • 15.00 – Круглый стол на тему «Клееная деревянная конструкция как основа качественного фахверкового строения». Модераторы – представители компании «НЛК Домостроение».

Продолжат архитектурную тему семинары Коммуникационного агентства «Архдиалог», которые состоятся в 14.00 на сцене выставки. Ведущие архитекторы и дизайнеры Москвы представят посетителям выставки готовые архитектурные проекты загородных домов, в живом диалоге ответят на интересующие вопросы и осветят актуальные темы:

  • «Деревянный дом в стиле «шале». Особенность проектирования и декора» представит Ольга Валле, руководитель студии дизайна «Сити Дизайн»;
  • «Самые острые проблемы обустройства деревянного дома. Ошибки и решения» представит Максим Вересов, архитектор, руководитель студии «Archistatus»;
  • «Зимний и летний деревянный дом. Технологии тепло- и звукоизоляция. Уход – как сохранить дома на долгое время» раскроет Наташа Ломейко, руководитель студии «Elizabeth Interiors»;
  • «Мансарда – как грамотно обустроить интерьер, сохранив и приумножив его функциональные площади» раскроет Александра Кудрявцева, дизайнер интерьеров.

В конференц-зале 215 выставки в 14.00 начнет работу Конференция Ассоциации домостроительных технологий СИП (ЭКОПАН) – «Технология СИП в современных условиях развития малоэтажного домостроения. Энергоэффективность как аргумент при сравнении с другими технологиями. Экономика при строительстве домов по технологии СИП». Специалисты по каркасному домостроению из различных регионов России соберутся, чтобы обсудить последние тенденции на рынке СИП-технологий, продемонстрируют примеры самых эффективных и экономичных реализованных проектов, обсудят перспективы этой технологии на рынке современного домостроения.

Выставка «Деревянное домостроение» / Holzhaus продолжит свою работу до 5 апреля. Ждем Вас на ВДНХ, в павильоне 75.

Для бесплатного посещения выставки, получите электронный билет на holzhaus.ru


«Второй день работы выставки» «Второй день работы выставки»

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента