Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Выгодные предложения по ипотеке на Ярмарке недвижимости

22.09.2015 17:15

С 22 по 24 октября в красноярском МВДЦ «Сибирь» будет работать ежегодная Ярмарка недвижимости, где будут представлены актуальные предложения по покупке, аренде жилой или коммерческой недвижимости, а также весь спектр сопутствующих услуг.

Для всех, кто собирается взять ипотеку на покупку квартиры, специально на ярмарке организуют площадку по выбору ипотечных программ. Известные банки города подготовят для посетителей свои лучшие предложения. В число банков-участников войдут АЛЬФА-БАНК, Банк ВТБ 24 (ЗАО), КБ «ДельтаКредит», Енисейский объединенный банк, АКБ «Ланта-Банк», РОСБАНК, Сбербанк РФ, Связь-Банк и другие.

Стоит отметить, что на выставочной площадке все желающие смогут подробнее узнать о выгодном предложении от Сбербанка, которое действует до 30 ноября текущего года. По сообщению пресс-службы банка, красноярцы, которые до 30 ноября оформили в Сбербанке жилищный кредит на готовое жильё, получат в подарок страхование жизни и снижение ставки по ипотеке на 1%. Причем в акции участвуют заёмщики, оформляющие ипотечный кредит на сумму 1,5 или 2 млн руб., а заявка на ипотеку должна быть подана с 10 сентября по 10 ноября включительно, кредитный договор заключён не позднее 20 календарных дней после получения положительного решения по кредиту.

Напомним, Ярмарка недвижимости пройдет 22-24 октября. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Ярмарка недвижимости


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента