Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Агропромышленный форум Сибири

28.09.2015 10:02

С 18 по 20 ноября в Красноярске будет работать ежегодный Агропромышленный форум Сибири – главная региональная площадка, на которой подводятся итоги сельскохозяйственного сезона, демонстрируются лучшие технологические достижения и заключаются выгодные сделки.

Выставочных проектов подобного формата в России немного, и красноярская выставка по праву в числе лидеров. Это обусловлено высокими показателями работы агрокомплекса – успешный выставочный проект развивается только в успешном регионе. Так, уже не первый год Красноярский край является лидером среди регионов Сибири и Дальнего Востока по урожайности на один гектар.

Помимо уменьшения конкуренции ввиду продовольственного «эмбарго», наращиванию объемов производства важнейших видов продовольствия способствовали меры, принимаемые производителями по модернизации производства, улучшению качества и расширению ассортимента, внедрению инновационных технологий.

Все это подтверждает, что развитие в крае таких проектов, как Агропромышленный форум Сибири имеет большие перспективы. В этом году форум соберет производителей сельхозоборудования, спецтехники, разработчиков новых технологий со всей России. Среди участников – компании, занятые в сфере производства, реализации и услуг в области сельхозтехники, оборудования для растениеводства, животноводства, фермерских хозяйств. Большое внимание будет уделено вопросам биоэнергетики и агрохимии, проектирования, строительства и реконструкции сельхозсооружений, агрологистике, лизингу, кредитованию и инвестициям в АПК.

Помимо масштабной выставки, в рамках Агропромышленного форума предусмотрена широкая деловая программа с обсуждением ключевых вопросов дальнейшего развития АПК Красноярского края. Кроме того, в рамках форума состоится конкурс «Лучший продовольственный товар в Красноярском крае».

Напомним, Агропромышленный форум Сибири пройдет 18-20 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».

Официальная поддержка – Министерство сельского хозяйства Красноярского края.

Директорат:

Алена Бараникова – директор форума

Светлана Арефьева – менеджер форума

тел.: (391) 22-88-407, 22-88-605

agro@krasfair.ru

Агропромышленный форум Сибири


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента