Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

«Форум красоты» – Екатеринбург 2016

18.01.2016 11:07

Самое крупное и яркое событие в индустрии красоты уральского региона, XI Международный «Форум Красоты», состоится 16–18 марта 2016 года в Екатеринбурге, в Центре международной торговли (ул. Куйбышева 44).

Организатором форума традиционно является екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии.

Сразу несколько больших мероприятий пройдут на Форуме: XI специализированная выставка профессиональной косметики и оборудования «Медицина красоты», секция для руководителей, косметологическая сессия, программы для массажистов и мастеров по перманентному макияжу.

Врачей-косметологов ждет насыщенная программа. Инъекции, аппаратная косметология, сочетание методик – все это будет освещено в работе основной косметологической сессии, которая пройдет 16 и 17 марта.

Специалисты по перманентному макияжу смогут принять участие в двух мероприятиях: 16 марта в конкурсе по перманентному макияжу, а 17 марта пройдет конференция под модерацией Виктории Томашивской (Санкт-Петербург).

Все 3 дня выставки специалисты спа-индустрии смогут посетить семинары и конференции известных практикующих массажистов из Москвы, Риги, Челябинска. 17 марта пройдет интереснейший конкурс по спа-массажу: участники покажут различные техники и представят индивидуальные спа-программы.

Выставка «Медицина красоты», как всегда, порадует своих посетителей возможностью пообщаться с ведущими специалистами индустрии красоты, познакомиться с новыми технологиями в области косметологии и ухода, стать моделью, а также приобрести по оптовой цене непосредственно у дистрибутора профессиональную косметику для здоровья и молодости кожи.


Время работы Форума

16–17 марта, с 9:30 до 18:30

18 марта, с 9:30 до 16:30


Оргкомитет

+7 (343) 289 50 75, www.b-med.ru, expo@b-med.ru


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента