Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Приемам сердечно-легочной реанимации обучат посетителей выставки «ЕнисейМедика 2016»

12.02.2016 16:05

ЕнисейМедика 2016

Пресс-релиз


10-12 марта в рамках медицинской выставки «ЕнисейМедика 2016» для посетителей проведут обучающие занятия по сердечно-легочной реанимации. На одной из площадок, организованных министерством здравоохранения Красноярского края, горожанам расскажут, как можно самостоятельно, не дожидаясь приезда медиков, оказать экстренную помощь пострадавшему.

Обучать население приемам базовой сердечно-легочной реанимации будут квалифицированные специалисты из краевых медицинских учреждений. Ежедневно на стенде Минздрава будут проводить занятия для групп из 10 человек. Посетителям помогут на практике освоить основные правила оказания первой помощи. К примеру, расскажут, как грамотно сделать закрытый массаж сердца или искусственную вентиляцию легких. Таким образом, участники получат важные навыки того, как следует действовать в первые минуты, что позволит в дальнейшем спасти жизнь человеку.

Напомним, что на медицинской выставке «ЕнисейМедика» будет работать большая консультационная и диагностическая площадка, где можно не только получить ценные навыки первой помощи, но и пройти диагностику, побеседовать с узкими специалистами, получить рекомендации опытных докторов. Выставка пройдет 10-12 марта в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Сайт выставки: http://www.krasfair.ru/events/medica/


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента