Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Органические нанодобавки для растений и животных предложат на ярмарке «Сибирская дача»

20.02.2016 12:13

Всё для садоводства и приусадебного хозяйства предложат красноярцам 14-17 апреля на выставке-ярмарке «Сибирская дача». Среди новинок этого года – полностью натуральные и безопасные стимуляторы роста для растений и животных с наночастицами, которые действуют на межклеточном уровне.

На выставке будет представлен стимулятор роста различных культур на основе гумата калия. Это полностью сбалансированный раствор гуминовых кислот и фульвокислот для питания растений. Как рассказали участники предстоящей ярмарки, систематическое применение такого стимулятора активизирует плодообразование, оздоровляет посевы и повышает общее качество плодов. Также на выставке будет представлен органический корм для сельскохозяйственных животных и птиц. Будучи эффективным активатором роста и иммуномодулятором, он ускоряет прирост живого веса и усиливает иммунный ответ, повышает продуктивность и эффективность от кормления.

Важной особенностью этих инновационных добавок является высокое качество сырья и наноразмер действующего вещества: он позволяет проникать полезным элементам на межклеточном уровне. Кроме того, такие удобрения и корма отличает экономичность использования и низкие затраты на гектар или голову животного.

Ознакомиться с новинками можно будет на стенде компании «Астория» с 14 по 17 апреля в МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19).


http://www.krasfair.ru/events/dacha/


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента