Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Come on – vape on! Сеть выставок VapeExpo – теперь в Амстердаме

02.06.2016 13:49

VapeExpo Amsterdam – это первая в Нидерландах международная выставка вейп-индустрии, где встретятся ведущие игроки индустрии и европейские вейперы.

Событие организовано как для тех, кто хочет повысить рентабельность своего бизнеса (вейп-шопа, интернет-магазина, сайта на тему вейпинга), так и для рядовых посетителей, интересующихся вейп-культурой.

На VapeExpo Amsterdam будет проходить конференция и выставка с шоу-программой.


Для чего участвовать в VapeExpo?

Начинающие и опытные вейперы узнают о новых электронных ингаляторах, жидкостях и комплектующих, смогут принять участие в мастер-классах и стать зрителями шоу-программы.

Гостей ждут: выставка, возможность протестировать девайсы и жидкости, клауд-контест, трик-шоу, розыгрыши призов от всемирно известных брендов.

Владельцы и управляющие вейп-шопов и интернет-магазинов представят свою продукцию, смогут ознакомиться с законодательной ситуацией на рынке и найти бизнес-партнёров. VapeExpo – это возможность обменяться опытом, задать вопрос юристам и узнать об инструментах продвижения бизнеса от маркетологов, специализирующихся на вейп-теме.

Если у Вас есть, что показать на выставке? Ищете бизнес-партнёров и клиентов? Хотите повысить узнаваемость бренда? Присоединяйтесь!

VapeExpo Amsterdam входит в крупнейшую сеть вейп-мероприятий Европы, организуемых выставочной компанией Smile-Expo. На нашем счету – организация вейп-мероприятий в Чехии, Польше, России и Украине.


Присоединяйтесь к нам этим летом!


Место встречи: Амстердам.

Время встречи: 29-30 июля.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента