Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Интересную жизнь домашних животных покажут в «Экспофоруме»

28.07.2016 13:25

26–27 ноября в комфортном и просторном «Экспофоруме» пройдет любимый праздник петербуржцев «Зоошоу». Гостей выставки ждут свыше тысячи домашних питомцев, консультации от специалистов, а также увлекательные конкурсы, соревнования и развлекательная программа.

Главные герои выставки – собаки и кошки разных пород, хорьки, рептилии, грызуны, сельские животные и насекомые. На площадке пройдет ярмарка товаров для питомцев: хозяева смогут приобрести корма, ошейники, поводки, дразнилки, инструменты для груминга и другие полезные и приятные аксессуары.

Для кошек и собак клубы любителей животных и кинологические общественные организации проведут породные выставки, зрелищные соревнования по аджилити, фристайлу и обидиенс. В мероприятиях примут участие несколько тысяч домашних животных, из них более 100 пород собак, более 30 пород кошек.

Питомники Angelico Suerte, «Мелиан», «Русский Хорек» подготовят выставочную и шоу-программы с участием хорьков различных пород и окрасов. В отдельной секции пройдет шоу-выставка «Праздник грызунов» – экспертиза и конкурсы с участием карликовых кроликов, морских свинок, песчанок, декоративных крыс и шиншилл.

Впервые на «Зоошоу» стартует Фестиваль ветеринарных клиник: советы и практические рекомендации от специалистов–ветеринаров получат владельцы кошек, собак, грызунов и других животных.

Для пушистиков откроют свои двери выездные зоосалоны. Специалисты–грумеры предложат услуги по уходу за любимцем: стрижку, маникюр, нанесение блеск-тату, консультации по подбору косметических средств.

Не обойдется и без угощений: в пет-ресторане все четвероногие друзья смогут попробовать различные лакомства, а их хозяева – получить рекомендации по питанию любимца.

Для маленьких гостей все два дня будут проходить увлекательные конкурсы, шоу мыльных пузырей, театрализованные представления с участием дрессированных животных и др. Дети под присмотром специалистов смогут покататься на пони, верблюде или лошади.

«Зоошоу» – праздник домашних животных, а также соревнования, конкурсы и развлекательная программа. Ежегодно мероприятие посещают порядка 25 000 посетителей.


Выставка «Зоошоу»

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента