Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

В Казани пройдет Международный Осенний строительный форум

17.08.2017 17:16

Пресс-релиз

Осенний строительный форум 2017

C 12 по 15 сентября 2017 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» в 19-й раз состоится Международный Осенний строительный форум, являющийся практически единственной профессиональной площадкой для диалога специалистов строительной отрасли и ЖКХ с потребителями, партнерами, клиентами и заказчиками, которая работает в осенний период в Приволжском Федеральном округе, когда идет активная подготовка к новому этапу строительного сезона – началу массовых внутренних отделочных работ и монтажу инженерных коммуникаций.

Форум объединит три выставки: 19-ю международную специализированную выставку «Жилище», 11-ю специализированную выставку «Инженерные коммуникации зданий и сооружений» и 2-ю специализированную выставку индустрии профессиональной уборки «ЧистоТАТ». Участники выставок получат возможность заявить о себе на уникальной инновационной бизнес-площадке, которая объединит российские предприятия, являющиеся драйверами экономики нашей страны.

Новинкой проекта 2017 года является новый раздел выставки «Ремонт и Интерьер», в рамках которого будут представлены передовые российские и мировые достижения в области проектирования и дизайна интерьеров, а также ремонта жилых помещений.

Данный тематический раздел демонстрирует готовые проекты индивидуального жилищного строительства и ремонта жилых помещений, современные материалы, оборудование и инструменты, технологии для ремонта и обустройства квартиры, дачи, коттеджа, приусадебного хозяйства и оформление дачных участков.

Наличие данного раздела позволит ознакомиться с передовыми технологиями и современными дизайнерскими решениями для ремонта и обустройства жилого помещения, а также расширить творческие возможности в формировании собственного интерьера.

В этом году в дни работы Международного Осеннего строительного форума на общей площадке пройдут выставки «Мебельные технологии и оборудование. Казань» и «Деревообработка».

Не упустите возможность найти деловых партнеров и выгодные решения для бизнеса, познакомиться с актуальными тенденциями рынка и получить консультации профессионалов благодаря обширной и разнообразной деловой программе, которая ежегодно собирает на площадке ВЦ «Казанская ярмарка» специалистов строительной отрасли и ЖКХ, представителей отраслевых министерств и ведомств, средств массовой информации. Не упустите возможность стать активным участником экспозиции и деловой программы 19-го Международного Осеннего строительного форума!


Дополнительная информация:
ОАО «Казанская ярмарка», 420059, г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 8,
тел.: +7(843) 202-29-28, 570-51-11 факс: +7(843) 570-51-23,
e-mail: id.expokazan@mail.ru, www.expohouse.ru, www.expokazan.ru


Контакты для СМИ:
+7(843) 202-29-28, +7(927) 410-67-35 id.expokazan@mail.ru


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента