Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Dentalweek 2018 - Евразийская неделя стоматологии

28.11.2017 17:18

Пресс-релиз

Dentalweek 2018

11-12 февраля 2018 года в Москве состоится крупнейший форум для стоматологов в России – Евразийская неделя стоматологии Dentalweek 2018. В течение двух дней конференц-зал Отеля Palmira станет ключевым местом для обмена практическими знаниями в сфере стоматологии и активного нетворкинга.

Мероприятие объединит 400 участников со всей России и стран СНГ: зарубежных экспертов, представителей ведущих коммерческих клиник и общественных организаций, управляющих клиниками, главных врачей, практикующих стоматологов, представителей профильных ВУЗов и студентов-стоматологов.

Форум будет носить максимально практический характер по обмену опытом, изучению успешных практик и предложений по внедрению современных технологий в стоматологии, инструментов увеличения прибыли клиники и расширению круга профессиональных знакомств.

Участников Форума ждет двухдневная насыщенная деловая программа от ведущих практиков и топовых спикеров сферы стоматологии, а также практические мастер-классы. Программа будет состоять из двух блоков:

  • 1 блок – профессиональные лекции и мастер-классы по актуальным проблемам в стоматологии, разбор кейсов от известных российских практикующих клиницистов, владельцев клиник и зарубежных лекторов.
  • 2 блок - лекции и кейсы по медицинскому маркетингу, развитию и продвижению клиники. Международные и отечественные эксперты на примере конкретного кейса расскажут о том, как провести исследование рынка, с чего начать создание маркетинговой стратегии, каким образом выбрать цели и инструменты для их достижения.

Яркой кульминацией Dentalweek 2018 станет вечеринка для неформального общения. Для всех участников Форума это отличная возможность без купюр и ограничений установить личные контакты с новой аудиторией, изучить конкурентную среду, обсудить актуальные темы и задать вопросы лекторам.

Организатором Форума является команда портала Partyinfo.ru в партнерстве с экспертами стоматологического бизнеса. Наработанные связи с лучшими стоматологами-практиками со всего мира, а также многолетний опыт организации масштабных деловых мероприятий, позволяет организаторам с уверенностью заявить, что Евразийская неделя стоматологии Dentalweek 2018 – это наиболее ожидаемое и значимое событие для стоматологов в России.

Подробная информация о Форуме и регистрация участников на сайте: www.dentalweek.ru.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента