Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Дни красоты в Уфе 2018: свыше 500 косметических брендов, более 100 экспонентов и обширная деловая программа

14.05.2018 18:12

Пресс-релиз

Дни красоты в Уфе 2018

Уникальный экспопроект, отражающий все тенденции развития индустрии красоты, состоится с 31 мая по 2 июня 2018 г. в столице Республики Башкортостан. Традиционно «Дни красоты в Уфе» объединяют специализированные выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень», профессиональные конкурсы и деловую программу.

Дни красоты в Уфе – это свыше 500 косметических брендов и более 100 экспонентов из 15 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тула, Самара, Тольятти, Оренбург, Казань, Челябинск, Уфа и др.)

Выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень» выделяются своей профессиональной направленностью, отражающейся в разделах выставки: Косметология, Эстетическая медицина, Косметика по уходу за лицом и телом, Декоративная косметика и парфюмерия, Ногтевой сервис, Парикмахерское дело, Татуаж, перманентный макияж, Салоны и институты красоты, Профессиональное обучение, Оборудование, Расходные материалы и мн. др.

Посетить выставки будет полезно всем, кто интересуется тенденциями развития индустрии, желает познакомиться и приобрести косметику, парфюмерию отличного качества, окунуться в атмосферу волшебства от лучших мастеров индустрии красоты.

Выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень» уже давно стали самыми ожидаемыми для специалистов и самыми яркими и любимыми для всех любителей современных тенденций в индустрии красоты, событиями..

ВПЕРВЫЕ на Днях красоты в Уфе – 2018 будет организован автобусный трансфер для специалистов из городов и районов Республики Башкортостан.


ПРОГРАММА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ

Организаторы выставок подготовили обширную просветительскую и деловую программы. Все три дня работы выставки на всех площадках «ВДНХ-ЭКСПО УФА» - в конференц-залах, открытом лектории, главной сцене и в зоне чемпионатов - будут проходить мастер-классы, обучающие мероприятия для специалистов, зрелищные конкурсы на звание лучших мастеров в своей профессии.

31 мая на площадке ВДНХ-ЭКСПО Госкомитет РБ по торговле и защите прав потребителей организует зону консультаций для индивидуальных предпринимателей с участием специалистов Роспотребнадзора по РБ, УФНС России по РБ и отдела защиты прав потребителей Госкомитета РБ. Под эгидой Министерства здравоохранения Республики Башкортостан и Ассоциации специалистов эстетической медицины РБ состоится научно-практическая конференция «Актуальные аспекты дерматовенерологии и косметологии».

В рамках выставки «Косметология Professional», 31 мая, вновь пройдёт конкурс мастеров по искусству перманентного макияжа Республики Башкортостан «Золотая пчела». Категория «START FLY». Мастера будут соревноваться в двух номинациях: «Брови – в технике растушёвка» и «Губы – полное заполнение». Моделями станут латексные муляжи.

Открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень – Алтын тарак», ставший визитной карточкой Дней красоты в Уфе, традиционно проходит под патронатом Администрации ГО г.Уфа РБ. Конкурс объединяет несколько профессиональных состязаний:

  • Открытый городской конкурс по эстетической косметологии;
  • Открытый городской конкурс парикмахеров;
  • Открытый городской конкурс по маникюру (с участием судей из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Ростова-на-Дону, Тюмени, Череповца);
  • Открытый городской конкурс визажистов;
  • Городской конкурс «Лучший салон красоты по предоставлению косметологической услуги».

Новинкой программы станут Международный Чемпионат UFA Lash Designer 2018 и Независимый чемпионат по современным видам эпиляции и бодиарту «Кубок Уфы-2018».


ПРОГРАММА, ИНТЕРЕСНАЯ ДЛЯ ВСЕХ

В первый день работы выставок, 31 мая в 14.00 ч. начнется уникальный показ «Stikhia Fashion Day» от Эльвиры Ишмуратовой. Эльвира – известная fashion-модель, победительница международных конкурсов красоты, участницы Недели высокой моды в Москве, Belarus Fashion Week, Moscow Fashion Week.

Дефиле представит новую коллекцию Наталии Гайдаржи, модельера из Беларуси, чьи модели вечерней одежды из натурального льна были представлены в ООН и ЮНЕСКО.

Обладательница Золотой медали от Пьера Кардена на Международном форуме талантов, моделей и дизайна в Москве (2009 г), проведет премьерный показ своей новой коллекции именно в рамках Дней красоты в Уфе. Приглашаются все любители моды, вход свободный.

Бесплатные семинары по продвижению бьюти-бизнеса в социальных сетях состоятся в ВДНХ-ЭКСПО Уфа 31 мая и 1 июня. Посетить занятия и пообщаться с экспертами SMM могут все желающие.

Также в первый день лета, 1 июня в 16.00 ч., состоится уникальный мастер-класс «Практика нетворкинга. Достижение целей с помощью полезных связей» с ключевым спикером в области построения коммуникаций и нетворкинга - Алексея Бабушкина (Москва).

Мастер делового общения раскроет секреты деловых знакомств, полезных связей, личного бренда, а также даст много практических знаний, которые очень пригодятся каждому человеку.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента