Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Международная выставка обуви и аксессуаров SHOESSTAR-Дальний Восток

19.02.2019 10:08

Пресс-релиз

SHOESSTAR-Дальний Восток

Производители обуви и аксессуаров из 11 стран мира в 12-й раз представят региональным байерам коллекции сезона осень-зима 2019/2020 на выставке-презентации SHOESSTAR-Дальний Восток с 19 по 22 февраля в Хабаровске. SHOESSTAR – единственная специализированная выставка обуви, проходящая на Дальнем Востоке.

Всего на Дальнем Востоке функционирует свыше 1 050 обувных магазинов, работающих в среднем ценовом сегменте, ассортимент которых нуждается в обновлении каждый сезон. На выставку SHOESSTAR-Дальний Восток дважды в год съезжаются обувные байеры из Хабаровского и Приморского края, Амурской области, Чукотки, Магаданской области, Республики Саха, Камчатского края, Еврейской АО, Сахалинской области.

Как и всегда, на SHOESSTAR будет представлена обувь, сумки и средства и по уходу за кожаными изделиями от ведущих компаний из Германии, Китая, Польши, Турции, Финляндии, Франции, Португалии, Испании, Юго-Восточной Азии, Индии, Италии, Бразилии, Беларуси, Украины и России.

Проект SHOESSTAR представляет продукцию от производителей женской, мужской, детской и подростковой обуви. Ассортимент включает классическую, специализированную, спортивную и повседневную обувь. Среди участников можно выделить такие мировые бренды, как: Jana, Be Natural, s. Oliver, Marco Tozzi, Rieker, Remonte, Burgerschuhe, Doctor Burgers, Tamaris, Caprice, Брис-Босфор, Strobbs, Shoes & Market, Madella, Let’s, Bris, Espa, Sherlock Soon, Flioraj, Romer, La Pinta (впервые!), Paloma (впервые!), Nine Lines (впервые!) и другие.

В отличие от других проектов, выставка-презентация SHOESSTAR-Дальний Восток проводится непосредственно в регионе, что даёт экспонентам уникальную возможность формировать предложение в соответствии с местной спецификой спроса. В свою очередь, близкое расположение площадки позволяет владельцам магазинов оптимизировать расходы, как финансовые, так и временные. SHOESSTAR предлагает предпринимателям Дальнего Востока ознакомиться с актуальными трендами обувной моды, не покидая регион.

Приглашаем принять участие в выставке производителей, заинтересованных в развитии бизнеса и установлении новых деловых связей!

Для написания заказов приглашаются владельцы обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов, обувные байеры из Хабаровского и Приморского края, Амурской области, Чукотки, Магаданской области, Республики Саха, Камчатского края, Еврейской АО, Сахалинской области.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента