Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

В Челябинске пройдет крупнейший на Урале форум отельеров и рестораторов

21.02.2019 10:06

Пресс-релиз

MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019

15-16 мая впервые в Челябинске в конгресс-отеле «Малахит» пройдет Уральский форум отельеров и рестораторов «Welcome Forum». Форум будет приурочен к саммитам ШОС и БРИКС, его цель – повышение уровня сервиса и подготовка специалистов к встрече международных гостей. Организатором события выступило «Первое выставочное объединение» при поддержке Правительства Челябинской области, а также Федерации рестораторов и отельеров.

В течение двух дней на площадке форума будут выступать ведущие спикеры из Москвы, Санкт-Петербурга и Владивостока. Среди них специалисты по управлению ресторанными сетями, руководители компаний, преподаватели специализированных вузов, эксперты в области интернет-продвижения для гостиничного бизнеса и многие другие.

Одной из важных тем обсуждения станет конференция по вопросам подготовки к предстоящему саммиту ШОС 2020 года, на которой выступят представители Правительства Челябинской области. Проведение международного саммита – это огромная честь и возможность обновления для города. В преддверии мероприятия проводится масштабная работа не только в объектах инфраструктуры, но и в подготовке качественного профессионала для обслуживания гостей и участников саммита. Отельерам и рестораторам Welcome Forum расскажут о том, как будет проходить аккредитация на саммиты, через какие службы будет осуществляться бронирование номеров и многое другое.

«Мы задумали это мероприятие в рамках подготовки Челябинской области к саммитам ШОС и БРИКС, – рассказывает директор «Первого выставочного объединения» Светлана Мещерякова. – Но думаю, форум будет полезен всем специалистам независимо от того, готовятся ли они к встрече международных гостей. Мы постарались сделать программу максимально интересной, учитывали при подготовке мнение самих участников рынка и надеемся, что форум поможет им в профессиональном плане подняться еще на ступеньку выше».

Организаторы обещают, что наравне с деловой программой, гостям и участникам будет предложена насыщенная «неделовая программа», включая staff-конкурсы, мастер-классы от шеф-поваров популярных ресторанов и Gala-ужин с участием спикеров.

Для персонала отелей и ресторанов специальную обучающую программу подготовила российско-австрийская школа «МИДиС».

Ознакомиться с полной программой форума и приобрести билеты можно на сайте >>>

Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента