Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Итоги выставки франшиз в Алматы

25.03.2019 13:28

Пресс-релиз

Выставка франшиз в Алматы

Тридцать седьмая выставка франшиз от компании Франч регион с большим успехом завершилась в городе Алматы. Франч регион в очередной раз продемонстрировал свой профессионализм в организации подобных мероприятий. И не случайно, ведь уникальность компании – в создании условий для деловых переговоров. Многие участники давно являются постоянными партнерами Франч регион, презентуя свои франшизы на выставках в разных регионах России.


Выставка франшиз в Алматы

В прошедшей выставке участвовали именно те компании, которые заинтересованы в расширении своего бизнеса в Казахстане. Мероприятие проходило в формате конференции, когда параллельно выступлениям спикеров можно было обсудить все возникшие вопросы. На выставке свои франшизы представили руководители фирм из разных профессиональных сфер деятельности: музыкальной, медицинской, торговой, туристической, транспортной и других. Они рассказали о выгодах и перспективах работы под их брендом. В итоге каждый участник получил заявку от потенциальных компаньонов. С глазу на глаз они обсудили детали и нюансы совместной работы.


Выставка франшиз в Алматы

Мастер-классы различных специалистов помогли углубиться в тонкости ведения дела по франшизе. Также много важной информации было размещено на многочисленных стендах.


Выставка франшиз в Алматы

Выставки в 2019 году:

Краснодар (17 апреля), Санкт-Петербург (4 июня), Уфа (10 июля), Екатеринбург (14 августа), Минск (1 октября), Новосибирск (13 ноября), Москва (26 ноября), Казань (12 декабря).

Подробнее на сайте >>>


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента