Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

«Красоту винтокрылых машин» покажут на HeliRussia 2019

25.04.2019 13:14

Пресс-релиз

HeliRussia 2019

До открытия XII Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2019 остается меньше месяца. Участие примут более 72 участников из 13 стран мира: Австралии, Беларуси, Великобритании, Испании, КНР, Литвы, Мальты, Новой Зеландии, России, США, Финляндии, Франции и Чехии.

В рамках выставки состоится главный российский отраслевой фотоконкурс «Красота винтокрылых машин». Его итоги, традиционно, будут подведены в третий день выставки – 18 мая.

Фотоконкурс демонстрирует работы авиационных фотографов, как профессионалов, так и любителей, вне зависимости от опыта фотографирования и уровня фототехники. Задачи конкурса – привлечение интереса к вертолетной индустрии, демонстрация лучших работ авиационных фотографов и поддержка вертолетного спорта в России.


HeliRussia 2019

Жюри конкурса «Красота винтокрылых машин – 2019» оценивает фотографии в четырех номинациях: вертолет-труженик, вертолет-солдат, вертолет-спортсмен, вертолет и природа.


HeliRussia 2019

Организуемый Ассоциацией Вертолетной Индустрии, фотоконкурс «Красота винтокрылых машин» является исконным спутником выставки HeliRussia. За свою историю этот фотоконкурс заслужил известность и уважение как в России, так и за ее пределами. За 12 лет на фотоконкурс пришло более 4 000 работ от 721 автора из 15 стран мира. Награды получили свыше 100 фотографов.


HeliRussia 2019

XII Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2019 пройдет c 16 по 18 мая.

Место проведения – залы №3 и 4 павильона №1 МВЦ «Крокус Экспо». Организатор выставки – Минпромторг России, устроитель – компания «Русские Выставочные Системы». Мероприятие проходит по инициативе и при поддержке Ассоциации Вертолетной Индустрии.

Чтобы посетить выставку, необходимо пройти регистрацию на сайте >>>


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента