Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Продолжается прием заявок на участие в выставке полевого формата «День поля в Татарстане-2019»

17.06.2019 10:09

Пресс-релиз

День поля в Татарстане-2019

Со 2 по 4 июля в Республике Татарстан, город Казань, на опытных полях ФИЦ «КазНЦ РАН» состоится выставка полевого формата«День поля в Татарстане - 2019».

Положительный опыт проведения мероприятий «Международные Дни поля в Поволжье» в 2015 и 2016 годах, а также качественная организация агропромышленного форума «Всероссийский день поля – 2017», позволили ежегодно проводить выставку полевого формата под новым названием «День поля в Татарстане».

Посетители:

В 2018 году за 2 дня работы выставки «День поля в Татарстане» экспозицию посетили 10689 профессионалов агропромышленного комплекса – руководители и главные специалисты сельского хозяйства, агрономы, фермеры, животноводы из Республики Татарстан, гости из Поволжья и других регионов России, стран СНГ и Европы.

Участники:

В работе выставки «День поля в Татарстане - 2018» приняли участие 152 компании из 21 региона Российской Федерации, Республики Татарстан, Республики Беларусь, Венгрии и Израиля, которые представили новейшие продукты и технологии по направлениям: растениеводство, сельскохозяйственная техника, животноводство, мелиорация, малые формы хозяйствования.

Всего был представлен 21 регион РФ из 54 городов и населённых пунктов РТ и РФ.

Общая площадь экспозиции - 56 614 кв.м.

В рамках выставки организован показ демонстрационных посевов озимых и яровых сельхозкультур российской и татарстанской селекции. На полях ФИЦ «КазНЦ РАН» будет представлено множество сортов сельскохозяйственных культур, продемонстрированы новинки сельхозтехники и оборудования.

Принципиальное отличие данного проекта – это сложный формат подготовки, который начинается за год до проведения мероприятия, технологичность, демонстрация продуктов и технологий непосредственно в полевых условиях. Полевые работы стартовали в августе 2018 года, в сентябре на опытных полях был завершен посев озимых культур.

Преимущества проекта – инновационный и наглядный формат презентации продуктов и решений в полевых условиях, высокий уровень организации мероприятия и предоставляемых услуг, возможность получения необходимых деловых контактов для успешного развития бизнеса, эффективное коммуникационное пространство для налаживания контактов и проведения деловых переговоров, продвижения брендов участников и их продукции, круглогодичная медиа поддержка.

Экспозиция выставки 2019 года будет представлена блоками «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство» и «Площадь на траве». Общая площадь территории составит более 60 га. Мероприятие имеет статус крупнейшего события в области агропромышленного комплекса, где сосредоточены все новейшие достижения и технологии.

Блок «Растениеводство» будет включать в себя делянки компаний с возделанными озимыми и яровыми культурами, на которых будут продемонстрированы новейшие технологии и методы селекции растений. Площадь каждой делянки составляет 500 м2.

В блоке «Инженерно-технического обеспечения АПК» пройдут выставка крупногабаритной техники и показ техники в работе на специальных площадках.

Раздел «Животноводство» представит экспозицию племенных животных, которых разводят в хозяйствах Татарстана. Также будут представлены новейшее технологии и оборудование для животноводства, корма и добавки, ветеринарные препараты и другое.

«Площадь на траве» - здесь будут сформированы два блока по 2000 м2, которые будут представлены технологиями и оборудованием для различных направлений агропромышленного комплекса.

Деловая программа затронет все направления агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Пройдут пленарные сессии и круглые столы на актуальные темы, посвященные перспективам развития сельского хозяйства в России и Республике Татарстан.

Тысячи посетителей, руководителей и специалистов разных уровней, будут открыты для общения, партнерства и сотрудничества.

На сегодняшний день подготовлен проект формирования выставочной экспозиции, тематических блоков и структуры выставки 2019 года.

Открыт прием заявок на участие:

Денис Воротников
+7(843) 212-21-44 доб. 141
+7(929) 543 71 37
denis.vorotnikov@businessmediarussia.ru

Марина Сачкова
+7(843) 212-21-44 доб. 179
+7(929) 543 74 32
marina.sachkova@businessmediarussia.ru

Мороз Александр Васильевич
+7(843) 212-21-44 доб. 246
+7(929) 543-75-18
alexander.moroz@businessmediarussia.ru


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента