Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Крупные компании представили свою продукцию на участие в конкурсе

05.08.2019 13:41

Пресс-релиз

WorldFood Moscow 2019

Свою продукцию на конкурс выдвинули многие известные компании: группа компаний «Альмак», «Баян Сулу», «Мясницкий ряд», «Полеззно». И заявки продолжают активно поступать в адрес организаторов.

За всю историю конкурса в нем приняли участие 4700 продуктов 1600 компаний, было вручено 2200 медалей в 16 номинациях. В этом году лучших конкурсантов определят в следующих номинациях: «Винодельческая продукция», «Диетические продукты и детское питание», «Кондитерские изделия», «Ликероводочная продукция», «Масложировая продукция», «Минеральные воды, безалкогольые и слабоалкогольные напитки, пиво», «Молочная продукция, в том числе консервы и мороженое», «Мясная продукция, в том числе консервы», «Пищевые концентраты (приправы, ингредиенты), дрожжи», «Плодовоовощная продукция», «Продукты переработки плодов и овощей, продукция пчеловодства», «Продукты переработки сои», «Продукция из мяса птицы, яйцо и яйцепродукты», «Рыбная продукция и морепродукты», «Хлебобулочные и макаронные изделия, крупа, мука», «Чай, кофе, специи».


WorldFood Moscow 2019

Качество продуктов определят независимые эксперты. Все образцы будут оцениваться по органолептическим, физико-химическим, микробиологическим показателям. Жюри также обратит внимание на упаковку и маркировку. Решение будет приниматься на основании протоколов экспертных комиссий, в состав которых войдут специалисты отраслевых институтов, пищевых предприятий, органов управления.

Конкурс «Продукт года» проводится ежегодно в рамках выставки WorldFood Moscow. Продукты-победители по качеству значительно превосходят аналоги, производятся по инновационным технологиям, хранятся в оптимальных условиях. Уже подано 84 заявки на участие в конкурсе.

Выставка WorldFood Moscow состоится 24—27 сентября в МВЦ «Крокус Экспо. Компаниям, приславшим заявки до 28 июля, предоставляется 50 % скидка на регистрационный взнос.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента