Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Анонс выставок «Медицина и здравоохранение» и «Здоровье мамы и малыша» в Волгограде

07.08.2019 12:55

Пресс-релиз

Медицина и здравоохранение 2019

16-18 октября 2019 г.

г. Волгоград, пр. Ленина, 76,

Комплекс «Волгоград Арена», 4 вход

16-18 октября 2019 г. в Волгограде пройдут специализированные выставки «Медицина и здравоохранение» и «Здоровье мамы и малыша». Организатор – выставочный центр «Царицынская ярмарка», при официальной поддержке Администрации Волгоградской области, Комитета здравоохранения Волгоградской области, ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный медицинский университет».

В ходе выставок специалисты смогут ознакомиться с товарами и услугами более 80 компаний из разных регионов России, а также зарубежных компаний. Участники выставки продемонстрируют новинки медицинской и фармацевтической промышленности, а также разработки новых технологий диагностики, профилактики и лечения заболеваний.


Медицина и здравоохранение 2019

Отличительной чертой выставки «Медицина и здравоохранение» является обширная программа научно-практических конференций, охватывающая все основные разделы медицины и организованная при официальной поддержке комитета здравоохранения Волгоградской области, совместно с ФГБОУ ВО «ВолгГМУ» Минздрава России.

Не останутся без внимания и жители города. Специально для этой категории посетителей на выставочной площадке в первый день будет организована работа мобильного флюорографа, лаборатории мобильных диагностических центров и лечебно-профилактического модуля «Диагностика».


Медицина и здравоохранение 2019

В первый и второй день в зоне диагностики можно будет пройти обследование и получить консультации у врачей кардиолога и эндокринолога, а также у специалистов кабинета медицинской профилактики.

Целевая аудитория выставки «Здоровье мамы и малыша» включает в себя две основные категории посетителей. Первую группу составляют врачи-педиатры, неонатологи и детские специалисты, главные врачи детских поликлиник и стационаров, средний медицинский персонал детских лечебных учреждений.

Для них, помимо экспозиционной части выставки, предусмотрена насыщенная научно-практическая программа.


Медицина и здравоохранение 2019

Особое внимание, уделяемое профессиональным мероприятиям выставки, позволяет привлечь ведущих специалистов детского здравоохранения Волгограда и Волгоградской области, а также близлежащих регионов.

Одной из задач мероприятия является помощь будущим родителям в поиске ответов на самые актуальные вопросы, касающиеся планирования семьи, протекания всех этапов беременности, рождения и воспитания ребенка.

Сайт организатора >>>

8 (8442) 26-50-34

reklama@zarexpo.ru


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента