Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

В марте пройдет юбилейная выставка «ИНЛЕГМАШ-2020»

27.09.2019 16:03

Пресс-релиз

ИНЛЕГМАШ 2020

С 17 по 20 марта 2020 г. в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоится 20-я юбилейная международная специализированная выставка оборудования для производства и обработки текстиля «ИНЛЕГМАШ-2020».

«ИНЛЕГМАШ» – единственная в России специализированная выставка, охватывающая весь производственный цикл: от первичной переработки сырья до упаковки готового продукта, уже полвека объединяющая производителей, дистрибьюторов и потребителей оборудования и продукции легкой промышленности.

Впервые в рамках выставки пройдет промышленная конференция, посвященная оборудованию и технологиям текстильной промышленности, которая станет эффективным дискуссионным пространством для определения трендов развития отрасли, нахождения поставщиков и новых каналов сбыта.

В 2020 году выставка «Инлегмаш» в пятый раз станет центральным событием главного ежегодного отраслевого конгрессно-выставочного мероприятия «Российская неделя текстильной и легкой промышленности», которое в 2020 году объединит 2 ведущие выставки «ИНЛЕГМАШ» и «ИНТЕРТКАНЬ» и обширную деловую программу.

Приглашаем принять участие в экспозиции выставки, представить оборудование, технологии и услуги на стенде Вашей компании, а также стать непосредственным участником конференций и обсуждений в рамках деловой программы.

Подробную информацию Вы можете найти на сайте Форума: www.inlegmash-expo.ru


PCVExpo 2019

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента