Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Эффективный менеджмент – залог процветания бизнеса

16.10.2019 16:15

Пресс-релиз

SIBERIAN BUSINESS FORUM 2019

Факт, эффективный руководитель до 66% рабочего времени тратит на развитие, общение, обучение, новые знакомства и стратегической фокус внимания. И лишь 34% времени проводит в кабинете, занимаясь оперативным управлением.

Поэтому, советуем Вам успеть посетить масштабное мероприятие в Красноярске - SIBERIAN BUSINESS FORUM, где слушатель ждет прорывная программа технологичных знаний от пяти популярных ТОП спикеров мирового уровня.

В первый день (17 октября) будет работать сразу шесть тематических тренинговых площадок: «ЛИДЕРСТВО», «УПРАВЛЕНИЕ», «ПЕРЕГОВОРЫ», «HR», «ИНВЕСТИЦИИ» и «ПРОДАЖИ», на которых проведут бесплатные тренинги и мастер-классы региональные тренеры.

18 октября всемирно известный тренер - Гаррет Джонстон проведет тренинг «Маркетинг на 360 градусов», где будут представлены прорывные технологии стратегического маркетинга.

19 октября российские спикеры на своих тренингах предложат к обсуждению темы: «Неочевидные риски новой экономики» (Михаил Федоренко); «Работа с организационными кризисами» (Владимир Зима); «Моделирование Startup – эффективный способ избежать провала» (Александр Чигров); «Тренды организаций будущего» (Сергей Бехтеров).

Добавим, что начинающие и практикующие бизнесмены, маркетологи и HR-специалисты, смогут попрактиковаться в вопросах «усиления» ценности собственного бренда для увеличения стоимости бизнеса; получат пошаговую «дорожную карту» для роста и развития бизнеса; пересмотрят свою модель бизнеса с учетом мирового опыта, а также получат инструменты и рекомендации, что именно внедрить в свой бизнес уже сейчас.


Дата: 17 - 19 октября 2019 года
Место: Красноярск, площадка МВДЦ «Сибирь»
Стоимость билета (18-19 октября): от 3000 до 59900 рублей.
Перелет и размещение в отеле: ЗАО «АЭРОТУР


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента