Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

На Выставочном совете обсудили перспективы «АГРОФАРМ» на ВДНХ

24.12.2019 15:03

Пресс-релиз

АгроФарм 2020

20 декабря 2019 года в 75-м павильоне ВДНХ состоялось заседание Выставочного совета 14-й Международной выставки племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АГРОФАРМ-2020». В мероприятии приняли участие представители Министерства сельского хозяйства РФ, национальных отраслевых союзов, партнерских организаций – МСХА им. К.А. Тимирязева, МШУ Сколково, Россельхозбанка и других.

Эксперты отметили большое значение, которое имеет выставка «АГРОФАРМ» для агропромышленного комплекса России в целом и животноводческой отрасли в частности, неизменный интерес к мероприятию всего отраслевого сообщества, а также подчеркнули важность проведения ее именно площадке ВДНХ – в традиционном, историческом месте.


АГРОФАРМ 2020

«Выставка «АГРОФАРМ» – это необходимый фрагмент развития животноводства страны в целом, потому что без этой выставки мы не сможем продвигать инновации, – сказал сопредседатель Выставочного совета, профессор Кафедры молочного и мясного скотоводства МСХА им. К.А. Тимирязева Харон Амерханов. – И это мероприятие нужно проводить только на площадке ВДНХ, потому что это традиционное место, уже ставшее важным для развития всего агропромышленного комплекса России».

Участники заседания высказали свои идеи и предложения по развитию выставки «АГРОФАРМ».

«Есть много креативных идей, которые мы планируем осуществить в 2020 году, но есть и долгосрочные планы инновационного развития», – резюмировал обсуждение председатель Выставочного совета, руководитель Комитета по агропромышленной политике «Деловой России», омбудсмен по защите прав предпринимателей в сфере регулирования торговой деятельности, Член Совета директоров ООО АПК «ДАМАТЕ» Андрей Даниленко.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента