Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Международная Выставка-Коференция Автоматики и Измерений AUTOMATICON перенесена

11.03.2020 17:21

Пресс-релиз

Automaticon 2020

В связи с распостранением коронавируса в мире, с целью сделать AUTOMATICON , как обычно, безопасным и эффективным, организационный комитет принял решение перенести выставку. Интересы и безопасность экспонентов, посетителей и всех партнеров всегда были приоритетными ценностями для AUTOMATICON – такова причина принятия этого решения.

Главная в Польше выставка промышленной автоматизации AUTOMATICON состоится, как обычно, в EXPO XXI в центре Варшавы. Новые даты подадим сразу после согласования. AUTOMATICON в новых сроках, как обычно, будет сопровождаться конференциями, семинарами и мастер-классами. Все билеты, полученные после электронной регистрации, остаются действительными.

«В этом году мы имеем экспонентов из 13 стран. Согласно электронной регистрации, нас в этом году хотят посетить гости из минимум 28 стран». AUTOMATICON объединяет ежегодно 9000-11000 посетителей. Все они должны быть в безопасносте. Все они должны иметь возможность посетить выставку, чтоб она была такой же эффективной, как всегда», - комментируют в Организационном комитете AUTOMATICON.

Оргкомитет понимает, что Международная Выставка-Коференция Автоматики и Измерений AUTOMATICON для польских и зарубежных экспонентов является важной платформой для продвижения бренда. В течение многих лет AUTOMATICON формирует развитие индустрии автоматики в Польше и Центральной Европе. Именно поэтому все партнеры и посетители могут быть уверены, что AUTOMATICON в новых сроках неприменно состоится в обычной формуле главной в Центральной Европе платформы деловой встречи всех игроков сферы автоматизации, измерений и робототехники.

Сайт AUTOMATICON.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента