Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

10 ноября состоится круглый стол «АФИ: как наладить производство в России?»

10.09.2020 18:24

Пресс-релиз

Pharmtech & Ingredients 2020

За последние несколько лет в России отмечалась тенденция к развитию собственного производства активных фармацевтических субстанций (АФИ). Российские производители стали не только возобновлять их выпуск, но и расширять перечень производимых продуктов. Но этого оказалось явно недостаточно. Пандемия и закрытие границ показали зависимость России, да и других стран, от импорта АФИ из Китая и Индии. Отрасль ощутила дефицит и готовых АФИ, и интермедиатов, продуктов малотоннажной химии. Отсутствие собственного производства и резерва большого количества этих веществ наносит удар по национальной безопасности страны.

Одной из первостепенных задач поставленной Правительством перед отраслью в программе «Фарма 2030» стало обеспечение фармацевтической отрасли достаточным по номенклатуре и количеству исходным сырьем и материалами локального производства. А опубликованный 1 августа этого года перечень стратегически значимых лекарственных средств, в который вошли 215 препаратов, включая препараты для лечения новой коронавирусной инфекции, четко обозначил потребность в конкретном локальном сырье.

Как обеспечить производство этих препаратов отечественным сырьем, где взять качественные интермедиаты и продукты для синтеза АФИ, стоит ли налаживать собственное производство или начать поиск новых поставщиков – обсудим с нашими экспертами в рамках круглого стола «АФИ: как наладить производство в России?».


Для посещения мероприятий деловой программы необходимо получить билет на выставку.

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ >>>


АФИ: как наладить производство в России?


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента