Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Этой осенью фитнес-фестиваль FITEXPO станет виртуальным и пройдет в обновленном online-формате.

05.10.2020 13:04

FITEXPO 2020

Восьмой Московский международный фитнес-фестиваль FITEXPO 2020 – ежегодное фитнес-событие, представляет перспективные тренды, самые прогрессивные разработки и динамику развития спорта, здорового образа жизни, физической культуры и фитнеса. Фестиваль проходит при поддержке Департамента спорта города Москвы.


В этом году формат проведения FITEXPO изменен, и мероприятия фестиваля пройдут в заочном и дистанционном формате с использованием различных онлайн-платформ. Такое решение было принято в связи с внешними факторами, обусловленными отменой или переносом массовых мероприятий в Москве на фоне пандемии, вызванной COVID-19. На дистанционном фестивале, как и раньше, будут представлены лучшие наработки, в том числе, которые появились в период пандемии.


FITEXPO 2020


FITEXPO online объединит на одной виртуальной площадке признанных экспертов из различных областей, которые представят в соответствующих рубриках «Вебинары», «Мастер-классы», «Интерактивы», «Конкурсы», всевозможные форматы занятий спортом и ведения здорового образа жизни в любых условиях и локациях.


FITEXPO 2020

Участников ждут мастер-классы и оздоровительные практики по самым популярным фитнес-направлениям от ведущих презентеров, вебинары на актуальные темы от профессионалов индустрии, ежегодный Конкурс инструкторов групповых программ, а также Конкурс «Фитнес-Качество» среди ведущих фитнес-клубов города Москвы.


Главной целью FITEXPO online является объединение различных компаний, организаций и обычных людей, которые хотят поделиться лучшими практиками здорового и осознанного образа жизни, чтобы помочь друг другу в ситуации самоизоляции.


FITEXPO 2020


Генеральный менеджер Московского международного фитнес-фестиваля FITEXPO, Сиднева Лариса Валентиновна:

– Условия современной жизни заставляют нас искать новые креативные подходы в решении многих задач. Одной из них являются занятия спортом и физическими упражнениями в условиях пандемии, с целью подъема силы духа, волевых качеств, выносливости и укрепления иммунной системы. Без такой поддержки организма выдержать высокое психоэмоциональное напряжение сложно.

Интернет-технологии сегодняшнего времени, позволяют проводить спортивные занятия самостоятельно в домашних условиях. Но проблема в том, что неискушенному зрителю не так-то легко разобраться в этом огромном количество домашних видео с самодеятельными мастер-классами. Да и как доверить свое здоровье инструктору без достаточного опыта работы, да еще когда он не видит техники выполнения упражнений?

Именно поэтому, появилась наша идея создать новый, инновационный проект, который позволил бы собрать дистанционно всех профессионалов в одном месте, на одной площадке.

Наша цель - укрепление здоровья населения, привлечение людей различных возрастных групп, уровня подготовленности и состояния здоровья к регулярным занятиям физическими упражнениями.

Кроме того, мы хотели показать внутреннюю жизнь фитнес-клубов, их состояние, идеологию, лучших инструкторов, интересную творческую атмосферу среди клиентов и инструкторов, потенциал и возможности.

Мы уверены, что и после окончания пандемии, огромное количество людей продолжит заниматься с фитнес-клубами и профессиональными инструкторами в онлайн-режиме, но уже в атмосфере внимания и заботы со стороны тренеров, что гораздо интереснее и важнее».


FITEXPO 2020


FITEXPO – осень! Станьте частью главного фитнес-события сезона. Участие бесплатное!


Дополнительная информация о фестивале на сайте fitexpo.ru.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента