Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Бизнес-форум индустрии красоты TRENDS OF BEAUTY 2021 пройдет в гибридном формате

06.10.2020 17:10

Пресс-релиз

TRENDS OF BEAUTY 2021

Форум в новой концепции TRENDS и гибридном формате проведении (online и offline), будет длиться 3 дня, с 17 по 19 марта 2021 года в пространстве AG Loft URBAN.

Начиная с 10:00 и до 19:00, в течение 3-х дней вы сможете увидеть мастер-классы (МК) самых интересных, прогрессивных и трендовых представителей сферы индустрии красоты как при личном офлайн посещении мероприятия, так и в режиме online в случае отсутствия такой возможности. Мы соберем для Вас лучших из лучших представителей индустрии красоты для участия в презентации новинок продукции, услуг, это будут не только всем известные люди, но и те, кто заявит о себе впервые.

Мы предложим вашему вниманию очень насыщенную и зрелищную программу мероприятия.

Каждый день будет проходить 7 кругов МК в формате Trends, продолжительностью 60 минут каждый и сегментированные по тематикам.

Каждый круг МК будет представлять 8 участников, в совокупности это 56МК/день или 168МК в течении 3х дней мероприятия! Wow!

В конце каждого круга все модели выйдут на главный подиум с показом результатов работ для оценки и голосования как офлайн, так и онлайн аудиторией. Если компания-участник будет представлять услугу/спикера, аудитория будет оценивать интерес к данной услуге. Таким образом, в течение каждого дня мероприятия вы сможете выбрать 8 победителей, которые получат самое главное и важное - признание аудитории в качестве лучшей работы, а также от организаторов форума - диплом победителя и приглашение на следующее мероприятие в качестве лидера мнения!

Нас с Вами ждет сумасшедшая динамика и для поддержки темпа, ритма и настроения нам будет помогать специально приглашенный ди-джей (no name - сюрприз), ну и, конечно же, ведущие мероприятия и лидеры индустрии красоты, которые помогут нашим ведущим в профессиональном освещении работ каждого круга МК. Мы предложим вашему вниманию лидеров мнений разных тематик и направлений, которые попробуют себя в роли ведущего круга МК в формате Trends, которые будут поддерживать участников, оценивать и комментировать их работы с профессиональной точки зрения. Для полного понимания кто же это, лидеры мнения, расскажем кратко, но информативно - это профессионалы своего дела, те, кто уже добился серьезных и неоспоримых результатов на своем поприще, те, кто разбирается в своем направлении бизнеса на самом высоком уровне, те лидеры отрасли, которых мы все знаем и уважаем за их профессионализм. Основные же ведущие мероприятия возьмут интервью у приглашенных профессионалов и зададут им самые неожиданные вопросы, которые Вы также можете нам присылать любым удобным способом (Instagram/Telegram/YouTube/Email).

Второй профессиональный бизнес-форум TRENDS OF BEAUTY 2021 «Аметистовая орхидея» позволит познакомиться с интересными людьми, узнать их истории развития, истории развития их бизнеса или продукта, позволит начинающим мастерам и тем, кто только задумывается сейчас об этой сфере деятельности, получить много полезной и бесценной информации для своего развития и продвижения. Специалисты отрасли смогут оценить уровень мастерства своих коллег и увеличить свой уровень квалификации, в этом непременно помогут приглашенные лидеры-профессионалы отрасли, поделяться своим опытом, а также дадут необходимые советы и ответят на интересующие вопросы.

Атмосфера мероприятия позволит вам, зрителю, получить эффект полного присутствия на площадке. Задать все интересующие вопросы. Высказать свое мнение и непосредственно принять участие в голосовании. Каждый голос будет учтен. Нам очень важно ваше внимание к бизнес-форуму TRENDS OF BEAUTY 2021 «Аметистовая орхидея», поэтому мы будем рады предоставить вам полную информацию о том: где вы сможете посмотреть мероприятие, с кем вести диалог по участию, либо присутствию на мероприятии, когда вы сможете увидеть полный график участников и ведущих, как сделать, чтобы именно ваш вопрос был задан во время интервью, ну и самое главное, как проголосовать за самую лучшую работы по вашему мнению. Самые активные зрители будут награждены дипломом и получат ценные призы от организатора форума и участников мероприятия.

*P.S. Все 3 дня форума будет осуществляться онлайн-трансляция для тех, кто не сможет присутствовать лично, но если Вы и ее не сможете посмотреть - не переживайте, после мероприятия мы дадим доступ к просмотру записи, чтобы Вы ничего не пропустили!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента