Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

В Москве прошел конгресс «Азот Синтезгаз Россия и СНГ»

28.10.2020 16:53

Пресс-релиз

Азот Синтезгаз Россия и СНГ 2020

На площадке 3-го ежегодного конгресса «Азот Синтезгаз» в рамках программы были рассмотрены наиболее актуальные вопросы отрасли и перспективы развития данного сектора, которые непосредственно влияют на будущее нефте- и газохимической промышленности. В частности, обсуждались прямые и опосредованные возможности роста и развития рынка производства аммиака, метанола и азотных удобрений России.

Также были детально рассмотрены такие важные нюансы как инвестирование и технические инновации отрасли, без которых невозможно идти в ногу со временем и обеспечивать качественную продукцию высокого передела согласно международным стандартам качества.


Азот Синтезгаз Россия и СНГ 2020

Докладчики пленарных заседаний предоставили полную и подробную информацию на основе практического опыта, что позволило вести рациональные дискуссии в русле общих интересов всех участников конгресса.

«Считаю важным аспектом тот нюанс, что мы смогли полноценно продемонстрировать и обсудить конъюнктуру на временной шкале. Имея возможность оценить имеющиеся наработки и опыт, учитывая все слабые моменты и звенья, мы можем делать прогнозы и качественно рассчитывать перспективы всех сегментов рынка нефтегазохимии России на ближайшее десятилетие. Это позволяет диверсифицировать риски, с которыми мы столкнулись в прошлом, и найти более рациональные направления. Сейчас нужно заменить устаревшее оборудование и отказаться от нерентабельных технологий в пользу инноваций, для чего потребуется разработать соответствующие инвестиционные проекты, выгодные для всех участников процесса. Также необходимо наладить диалог между государством и бизнесменами как между инвесторами и регулятором в решении вопросов общего будущего России», - cказал Николай Неплюев, почетный участник форума, член совета директоров ПАО Тольяттиазот.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента