Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Продолжается набор участников выставки «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2021» в Красноярске

08.02.2021 14:48

Пресс-релиз

ТехСтройЭкспо. Дороги 2021

С 17 по 20 марта 2021 года в Красноярске пройдёт VII специализированная выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги», на которой развернётся целый парк дорожной, строительной и складской техники и оборудования.

Это единственная с Сибири масштабная площадка для демонстрации современной строительной, дорожной, складской техники и оборудования. Выставка является местом встречи производителей, клиентов, партнеров и подрядчиков предприятий добывающего комплекса, сферы жилищно-коммунального хозяйства, промышленных, строительных, оптово-розничных, дорожно-строительных компаний, ремонтных и сервисных организаций, специалистов в управлении складскими грузопотоками из различных отраслей промышленности.

К участию в выставке приглашаются производители и дилеры дорожной, строительной, складской и коммунальной спецтехники, а также материалов и технологий для дорожного строительства, оригинальных запчастей, шин и смазочных материалов.

Учитывая ситуацию на рынке, и необходимость повышения покупательской активности, отдельный блок выставки будет посвящен различным услугам по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог.


ТехСтройЭкспо. Дороги 2021

Разделы выставки:

  • Экскаваторы, погрузчики, землеройные и планировочные машины
  • Навесное рабочее оборудование
  • Строительный и специальный транспорт
  • Подъемное оборудование, краны, транспортеры
  • Дорожная техника и оборудование
  • Запчасти и комплектующие для машин и механизмов
  • Материалы для дорожного строительства
  • Проектирование организации дорожного движения
  • Специализированные дорожные средства и устройства
  • Промышленная химия. Химическое сырьё

Выставка является актуальной площадкой для демонстрации тенденций рынка, и дает возможность специалистам отрасли ознакомиться с новыми моделями машин известных брендов; сравнить условия, предлагаемые разными производителями; договориться о сотрудничестве.


ТехСтройЭкспо. Дороги 2021

Об эффективности участия в выставке говорят сами экспоненты:

Елена Попович, руководитель отдела маркетинга Группы компаний «Антей» (Красноярск):
— Главная наша задача – привлечение клиентов. Мы даже не ожидали такого хорошего результата. Нас порадовало, что к нам приходят клиенты, которые хотят работать с нами. Мы будем участвовать в этой выставке ещё. Очень понравилась работа менеджеров.


Александр Марков, заместитель председателя АООДД «Дорожники Красноярья»:
— То, что мы хотели от выставки, мы получили. Удалось собрать обратную связь от населения, многое из этого мы возьмём в дальнейшую работу. Выставочная площадка удобна тем, что далеко не все захотят искать контакты министерства, писать обращения, а здесь – приходи и общайся. Думаю, если будет потребность в дальнейшем, мы будем дальше взаимодействовать с выставкой.


Сергей Комолов, начальник отдела маркетинга компании «КРАНЭКС» (Иваново):
— Мы третий раз на этой выставке. Для нас это место встречи с нашими клиентами, своего рода мини-офис, так как представительства в Красноярске нет. Мы сами приглашаем людей, и к нам приходят наши покупатели.


По итогам предыдущей выставки «ТехСтройЭкспо.Дороги», количество уникальных посетителей составило 4150 человек, среди которых 2905 специалистов из 1 664 компаний России, Казахстана, Узбекистана и Португалии. Количество участников: 42 компаний из 3х стран (России, Белоруссии и Испании) и 20 городов и регионов России.

Общая площадь экспозиции: 2 700 кв.м

Традиционно, в рамках выставки проходит обширная деловая программа, с серией круглых столов, посвященных темам ведения дорожного хозяйства, строительства и ремонта дорог, внедрения современных технологий в содержание и обустройство дорожной сети, а также вопросам развития транспортной инфраструктуры.


Контакты для участников
Дирекция выставки: + 7 (391) 200-44-00 (вн. 916 или 915), 2288615@krasfair.ru
Сайт


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента