Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Открыт прием заявок на премию «RREF AWARDS» в области жилой недвижимости

17.02.2021 16:11

Пресс-релиз

Российский форум лидеров рынка недвижимости / RREF 2021

Награждение победителей RREF AWARDS состоится в рамках Российского форума лидеров рынка недвижимости (RREF) в октябре 2021 года.


Российский форум лидеров рынка недвижимости является традиционным деловым контакт-центром для встречи лидеров рынка, местом, где проходят презентации проектных программ потенциальным клиентам, налаживаются новые договорные отношения, закрепляются существующие, а также заключаются сделки и подписываются договора.

RREF 2021 состоится в Москве, в Гостином дворе с 30 сентября по 3 октября.


В дни работы форума запланировано более 60-ти мероприятий для профессионалов строительной отрасли и потенциальных покупателей. Деловая программа форума соберет лидеров в бизнес-сфере недвижимости для профессионального диалога между властями и деятелями строительных направлений.

Ежегодно, форум посещают более 2 000 участников, среди которых: эксперты; представители компаний строительных, риэлтерских и девелоперских направлений; лидеры банковских структур; гендиректора и топ-менеджеры; госструктурные деятели.

Основные темы будут посвящены обсуждению стратегии продвижения и роста определенного сектора сферы рынка недвижимости: загородного, городского, малоэтажного и массового строительства.

В формате открытой дискуссии участниками будут подняты острые темы развития строительного рынка – новостроек, загородной, элитной и бизнес-недвижимости московского региона.


Премия RREF AWARDS - это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка.


1 октября 2021г. состоится знаковое событие для отраслевых участников – вручение ежегодной премии RREF AWARDS, на которой отметят лучшие, по мнению покупателей и экспертов, объекты недвижимости и компании.


Авторитетное жюри и трехэтапная система голосования поможет выбрать лучших в 18-и номинациях для объектов недвижимости эконом, бизнес и элит-класса, а также в 5-и номинаций для компаний и экспертов рынка.

Традиционно, более 200 компаний подают заявки на участие. Среди них крупнейшие застройщики, банки и агентства недвижимости Московского и других регионов РФ.


Основные цели и задачи премии:

  • Определение лучших объектов на рынке жилой городской недвижимости
  • Содействие формированию российских стандартов качества строительства на рынке жилой недвижимости
  • Повышение инвестиционной привлекательности и прозрачности российского рынка жилой недвижимости
  • Создание нового эффективного инструмента для компаний в продвижении своих объектов
  • Выявление достижений компаний на рынке жилой недвижимости и определение лидеров отрасли

Условия участия:

  • Номинирование на Премию происходит на бесплатной основе, без регистрационных сборов, по инициативе жюри премии и по инициативе самих компаний согласно установленным срокам проведения премии.
  • Один проект может быть размещен не более, чем в трех номинациях.
  • RREF AWARDS-2021 включает шесть групп номинаций
  • Потенциальный лауреат Премии должен заполнить заявку, предоставить справочно-информационную информацию о компании согласно требованиям к каждой номинации.
  • Заявки принимаются с 1 марта до 16 августа 2021 г.

Премию могут получить:

  • участники рынка недвижимости и строительства России, оказывающие положительное влияние на формирование рынка качественного, современного жилья;
  • объекты недвижимости, отвечающие всем критериям оценки в соответствующей номинации;
  • инвестиционные программы, направленные на развитие рынка качественного жилья;
  • персоны: эксперты рынка недвижимости, имеющие положительную репутацию и заслужившие доверие в профессиональном сообществе.

RREF AWARDS


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента