Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

BEE-TOGETHER.ru вновь соберет производителей легпрома и потенциальных заказчиков

22.04.2021 13:27

Пресс-релиз

BEE-TOGETHER.ru 2021

Бизнес-встречи фабрик и производителей легпрома с потенциальными заказчиками — брендами, ритейлерами, и корпоративными клиентами – пройдут в рамках 11-й Международной бизнес-платформы по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru 9-10 июня 2021 г. в отеле «Radisson Славянская» (Москва, пл. Европы, д. 2). Проект, организованный Русской ассоциацией участников фешен-индустрии (РАФИ), - одно из ключевых событий в российской индустрии моды.

Мероприятие зарекомендовало себя среди профессионалов как проект, имеющий высокую эффективность благодаря удобному формату проведения. Оно представляет собой закрытые B2B-встречи между швейными и текстильными фабриками (производителями одежды и тканей) и брендами (заказчиками коллекций). На одной площадке соберется несколько десятков фабрик из России, стран постсоветского пространства, Европы и Юго-Восточной Азии, готовых принять заказы на пошив товаров легпрома. Сочетание такого формата проекта, широкого состава фабрик и их географии, а также индивидуального подхода к участникам менеджеров BEE-TOGETHER.ru позволяет заранее составить максимально эффективный график переговоров компаний и помочь им в поиске партнеров.

С 19 апреля 2021 года посетителям доступно раннее бронирование встреч с экспонентами, уже подтвердившими свое участие.

BEE-TOGETHER.ru — единственный масштабный проект в России в легкой промышленности и торговле, который проводится РАФИ с 2016 года и имеет конкретные финансовые результаты. За пять лет состоялось 10 выпусков бизнес-платформы BEE-TOGETHER.ru собрали более 2000 участников и посетителей из 29 стран. Было проведено более 10 000 бизнес-встреч, по итогам которых заключено более 160 контрактов на сумму более 850 000 000 рублей. Ежегодный прирост объемов суммы сделок — около 30%.

Подробности о мероприятии, ссылки на регистрацию на официальном сайте: BEE-TOGETHER.ru.


BEE-TOGETHER.ru 2021


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента