Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Объявлены победители конкурса АКМР «Лучшее Корпоративное Медиа – 2021»

27.04.2021 14:15

Пресс-релиз

Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией 2021

В этом году в числе лауреатов конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа» вошли проекты компаний Газпром Медиа, Мэри Кей, МТС и издательств «Гудок» , «Главрыбвод»/журнал «Русская рыба» и многих других.

21 апреля 2021 г. состоялось награждение победителей конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа – 2021» на площадке пространства «Умный Город» на ВДНХ.

Всего приняло участие 44 компании и было подано более 120 проектов, 36 из которых стали лауреатами. Награды на конкурсе «Лучшее корпоративное медиа России-2020» были присуждены в отраслевых категориях, основных и специальных номинациях.

40 различных номинаций покрывает все поле возможных каналов доступа к целевым аудиториям компаний. Подробнее о номинациях на странице конкурса.

Проекты номинантов оценивали члены Экспертного совета, в состав которого вошли представители и директора по коммуникациям: «МТС» «Северсталь», «Билайн», «Полиметал» и многие другие.

Полный список членов экспертного совета.

Торжественная церемония вручения наград прошла в рамках VIII Ежегодной отраслевой конференции коммуникационного сообщества АКМР «Роль коммуникаций и корпоративных медиа в стратегическом управлении компанией» 21 апреля 2021 года в офлайн формате по адресу ВДНХ, пространство «Умный Город», пр-т Мира, 119 строение 461.

Вели церемонию награждения телеведущий и обозреватель телеканала РБК Денис Горшков и выдающийся интервьюер РБК Татьяна Торкиани.

В номинации «Дебют года» победителями стали сразу две компании : «Газпром-Медиа» и «ВНИЦ Р-Н-С» с проектами «корпоративный telegram-канал для сотрудников сейлз-хауса Газпром-медиа» и «Журнал CongressTime».

В номинации «Лучший дизайн-макет B2B» одержал победу проект «Журнал «Вестник АЭМ 2.0» от компании «Атомэнергомаш».

«За эффективный инструмент формирования корпоративной культуры и продвижения принципов социально-ответственного бизнеса» наградой удостоена книга компании «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.» под названием «Мудрая нерпа». Книга - это иллюстрированная сказка коренного народа острова Сахалин, территории присутствия компании.

В номинации «Лучшие иллюстрации» победителем стал корпоративный журнал «АЛРОСА» компании «Интеркомм». А компания «Ленгипротранс» со своим проектом «Искусство Интеллекта» стала лауреатом в номинации «Самое новаторское контент-решение». Наградой заслуженно удостоена корпорация «Тольяттиазот» с проектом «Мы все ТОАЗ» в номинации «Полиграфическая, сувенирная продукция».

Поднимая важную для всех тему событий прошлого года в проекте «Уникальный 2020 год: вместе, хотя и врозь» «Корпоративный университет РЖД» награжден в номинации «B2P. Внутрикорпоративные медиа/корпоративный фильм». Также в этой номинации победила Трубная Металлургическая Компания с проектом интерактивного электронного курса «Кодекс этики ТМК. На производстве».

С полным списком лауреатов конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа – 2021» приглашаем ознакомиться на странице.

На сегодняшний день корпоративные медиа являются залогом эффективной работы компании и создания сплоченного коллектива. Этот особо значимый инструмент играет ключевую роль в поддержании лояльности потребителя и успешном взаимодействии с ним.

Конкурсы АКМР – это уникальный шанс, и ценность данного шанса в возможности и представить проект аудитории специалистов и профессионалов своего дела, но и получить обратную связь от экспертов. Организационный комитет конкурса от всей души поздравляет победителей и приглашает принять участие в конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа – 2022»!

Ссылка для регистрации на конференцию.

Конкурс «Лучшее корпоративное медиа – 2020» и XVII Ежегодная Международная конференция «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией» прошли при поддержке партнеров и организаторов, среди которых:

  • Официальная площадка: Павильон "Умный город" на ВДНХ
  • Официальный партнер: Студия «Орбис»
  • Официальный поставщик воды : «Наша Родниковая»
  • Видеоподдержка: Оkin Group Ведущие Церемонии награждения лауреатов конкурса: Денис Горшков, Татьяна Торкиани, обозреватели РБК, представители компании Top Moderator.
  • Партнёр: «Интериум»

Позвоните: +7-495-741-49-05 доб 210
Напишите нам на e-mail: org@corpmedia.ru


Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Shell, Уралсиб Банк.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента