Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Конкурс на лучший дизайн-проект оформления витрин

29.04.2021 17:47

Пресс-релиз

Конкурс на лучший дизайн-проект оформления витрин

Приглашаем дизайнеров, архитекторов, специалистов по световому дизайну и витринистике принять участие в конкурсе на лучший дизайн проект оформления витрин ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском».

6 лет назад ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» впервые провел подобный конкурс, и проект победителя был успешно реализован. На протяжении этого времени красочные и стильные витрины комплекса радовали глаз покупателей и привлекали внимание к центру.

Однако время не стоит на месте, мир дизайна стремительно меняется, появляются новые тренды, материалы, а, главное, новые талантливые архитекторы и дизайнеры. Потому в 2021 году во второй раз объявляется старт Конкурса на лучший дизайн-проект витрин, к участию в котором приглашаются специалисты со всего мира!

Чтобы побороться за главный приз участникам необходимо до 16 июня 2021 года разработать креативную концепцию оформления витрин комплекса. Представленные работы будет оценивать экспертное жюри, среди которых Алексей Емельянов - генеральный директор ООО «СитиЭндМолз», Анастасия Ромашкевич - главный редактор журнала AD, Юсукэ Киносита - архитектор, основатель студии ARCHIEE (Япония, Франция), Андреа Дестефанис - основатель студии Kokaistudios (Китай, Италия), Марина Казакова - эксперт в области визуального мерчендайзинга, основатель школы M&W, Ксения Лери - основатель и директор первого российского тренд-бюро Trendsquire, Илектра Канестри - эксперт в области моды и дизайна, журналист, преподаватель БВШД, Михаил Гусманов - эксперт в области освещения сферы retail, Ольга Болкунова - руководитель студии RETAIL DESIGN STUDIO и школы Визуального Мерчендайзинга, Юлия Тряскина - партнер группы компаний UNK, Марина Полковникова - эксперт по мерчендайзингу и ретейл-дизайну, Анна Баландина - эксперт-практик по визуальному мерчандайзингу и дизайну магазинов.

Победитель Конкурса получит денежный приз в размере 500 000 руб, но главное, что его проект будет реализован в одном из лучших специализированных комплексов Москвы. Второе и третье место получат денежные призы в размере 200 000 и 100 000 рублей соответственно.

Для участия в Конкурсе необходимо ознакомиться с Правилами его проведения, а также зарегистрироваться на сайте.

Участие в Конкурсе БЕСПЛАТНОЕ!

Подробнее об условиях, правилах и сроках проведения Конкурса можно ознакомиться на сайте contest.expostroy.ru.

Ждем ваши креативные идеи! Желаем удачи!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента