Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Все сегменты ювелирной отрасли на одной площадке

31.05.2021 14:53

Пресс-релиз

J-1 2021

С 26 по 28 сентября в выставочном комплексе «Гостиный Двор» в Москве пройдет Международная ювелирная выставка-конгресс J-1. Она объединит на одной площадке все сегменты ювелирной отрасли России, предоставит специалистам из разных стран комфортные условия для обмена опытом и позволит гостям познакомиться с актуальными трендами индустрии.

В этом году программа мероприятий будет включать в себя ярмарку брендов, образовательный конгресс, профессиональный конкурс и воркшоп. Комплекс направлений работы J-1 призван способствовать развитию индустрии, популяризации ювелирного дела и продвижению участников выставки как в B2B, так и в B2C-секторе.

Так, в рамках J-1 впервые пройдет «Moscow Jewelry Sunday» - событие, направленное на активное вовлечение конечного потребителя. Показ ювелирных изделий, бьюти-корнеры, мастер-классы по подбору украшений, автограф-сессии, акции и скидки позволят посетителем окунуться в мир драгоценных изделий и почувствовать себя неотъемлемой частью мероприятия. Вместе с тем организаторами будут созданы все необходимые условия не только для розничной, но и для оптовой торговли: в этом году для этой цели был создан департамент по работе с байерами.

Еще одной новинкой года станет галерея франшиз. Франчайзеры смогут продемонстрировать витрины магазинов максимально заинтересованному кругу лиц, а франчайзи смогут ознакомиться с рядом предложений в одном месте.

Вторым важнейшим направлением работы J-1 станет уже признанный престижным и статусным образовательный конгресс. Разнообразная программа выступлений ведущих спикеров индустрии и смежных отраслей будет включать в себя как лекции, которые будут интересны широкой аудитории, так и дискуссии, рассчитанные преимущественно на профильных специалистов, в том числе, на мастеров и дизайнеров.

Последние, в частности, смогут побороться за награды на Конкурсе ювелирного и прикладного искусства J-1. Победители будут выбраны в 12 номинациях, одна из них – «Ювелирный креатив» - была введена только в этом году и нацелена на раскрытие потенциала мастеров и дизайнеров-новаторов, предпочитающих необычные сочетания материалов и нетрадиционные формы.

Поддержка молодых специалистов – одна из главных задач конкурса. Организаторы J-1 ставят перед собой цель повысить имидж и популярность такой профессии, как ювелир, и в том числе по этой причине добавили в программу этого года новый формат – воркшоп. В рамках J-1 WorkShow гости смогут посетить демо- и мастер-классы, в том числе, по отрисовке эскизов и огранке. Один из дней будет посвящен геммологии – ведущие специалисты страны расскажут о природе выращенных камней, поделятся актуальной информацией и на практике покажут самые эффективные методы обработки сырья.

Подробная информация для потенциальных экспонентов, посетителей и участников конкурса, а также последние новости о событии доступны на сайте j-1.show.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента