Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Более 130 специалистов индустрии развлечений из 45 городов примут участие в Летней встрече РАППА в Ростове-на-Дону

03.07.2021 13:23

Пресс-релиз

Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений 2021

С 14 по 16 июля 2021 года в Ростове-на-Дону пройдет 9-я Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений.

Организатор мероприятия – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА), при поддержке Администрации Ростова-на-Дону, Министерства культуры и Министерства экономического развития Ростовской области.

Генеральный спонсор: компания «Фабрика развлечений»

Партнер мероприятия: группа компаний «RIF»

На сегодняшний день участие в форуме подтвердили более 130 специалистов парков, городских администраций, развлекательных комплексов, центров досуга, компаний-производителей аттракционов и другие представители культурно-досуговой сферы из почти 50 городов России и стран СНГ.

В рамках образовательной программы Летней встречи участники узнают о развитии туристической сферы Ростова-на-Дону и Ростовской области, актуальных концепциях досуга для ТРЦ, выгодных инвестициях в индустрии развлечений, благоустройстве общественных территорий, безопасности аттракционов и других актуальных проблемах. Более 20 производителей проведут презентации новинок аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии досуга.

Также в рамках Летней встречи участники посетят самые интересные культурно-досуговые объекты Ростова-на-Дону и встретятся с руководителями этих предприятий. В программу включены: Парк Революции, самое высокое в городе колесо обозрения «Одно небо», Парк Горького, центр активного отдыха «Панда Парк», мультимедийный интерактивный комплекс «Hello Park, развлекательный центр «Dream Park».

Помимо деловой части, участников ждет развлекательная и экскурсионная программы, прогулка на теплоходе, посещение станицы Старочеркасская и других достопримечательностей. А для самых спортивных состоится 2-й Летний забег РАППА!

Актуальность проведения форума в Ростове-на-Дону подкреплена преобразованиями, которые в ближайшее время ждут ростовские парки. Буквально на днях состоялось заседание городской Думы, где обсудили перспективы развития паркового хозяйства и приняли проект единой долгосрочной стратегии управления парками до 2030 года. Глава Администрации Алексей Логвиненко также рассказал о строительстве на левом берегу Дона парка аттракционов оценочной стоимостью в 2,5 миллиарда рублей.

Летняя встреча РАППА в Ростове-на-Дону, безусловно, станет одним из самых интересных событий индустрии развлечений в этом году!


Прием заявок на участие продолжается.

Подробная программа на сайте: https://raapa.ru/activity/summer/


Контакты: +7 (495) 234-52-04, +7 (906) 040-71-04
raapa@raapa.ru, www.raapa.ru


Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений 2021


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента